Компания Смарт-Т произвела инсталляцию VULCAN FC-500VC на производстве медиацентров

  21/04/2022 12:21

Режущий плоттер VULCAN FC-500VC добрался до области информационных технологий. Он был установлен инженером компании Смарт-Т на предприятии TVIP в Санкт-Петербурге, специализирующемся на производстве медиацентров и разработке ПО для сферы телекоммуникаций и сетевых решений для операторов связи. Продукция TVIP известна своей многофункциональностью, надежностью, удобством интерфейсов и простотой эксплуатации. За пять лет работы инженеры TVIP реализовали множество самых разнообразных проектов, сотрудничая с компаниями из России, стран СНГ и Европейского союза.

Планшетный каттер VULCAN FC-500VC будет использоваться для производства панелей управления оборудования. Он идеально подойдет для этих задач благодаря высокой точности резки и инструментарию, способному легко справляться с различными по твердости пленками.

Плоттер оснащен модулем для двух инструментов, вакуумной системой, надежно удерживающей листовые материалы в процессе обработки, CCD-камерой для считывания привязочных меток и сканирования QR-кодов, имеет функцию многократной резки по одному контуру для плотных материалов.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором VULCAN в России.



401
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru