Компания Смарт-Т произвела инсталляцию Mimaki UCJV300 и VULCAN SC-350 для производства стикеров MISHEBU

  27/04/2022 09:34

Недаром японцы говорят, что узкая специализация доводит выполнение работы до совершенства. Это утверждение напрямую касается компании из подмосковного Пушкина, выпускающей наклейки из клеевых и электростатических пленок под торговой маркой MISHEBU.

Ассортимент MISHEBU охватывает декоративные стикеры для мебельных фасадов, стен, окон, бытовой техники и мобильных устройств, этикетки для кухонной утвари и маркировки сантехнических и электротехнических изделий, наклейки для творчества и знаки безопасности.

Недавно на этом предприятии инженеры Смарт-Т запустили самый популярный на рынке УФ принтер-каттер Mimaki UCJV300 и настольный режущий плоттер VULCAN SC-350, специально предназначенный для оперативной резки этикеток.

Принтер Mimaki UCJV300 в конфигурации с белыми чернилами, лаком и с целым набором интеллектуальных функций резки обеспечит предприятию выпуск высококачественных ярких наклеек на пленках любых цветов и степени прозрачности, а каттер VULCAN SC-350 с системой скоростной листовой автоподачи – нарезку уже отпечатанных тиражей на листы форматом до А3+.

К слову сказать, на этом предприятии успешно работает планшетный режущий плоттер iECHO PK, который мы запустили в мае прошлого года.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором Mimaki, VULCAN и iECHO на территории России.



645
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru