Компания "Смарт-Т" покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack Смарт-Т

  31/05/2023 14:35

На крупнейших отраслевых выставках Printech и RosUpack, которые пройдут 6-9 июня в столичном МВЦ "Крокус Экспо", компания "Смарт-Т" на своих двух стендах представит обширную экспозицию оборудования для цифровой печати, раскроя и производства этикетки. Примечательно, что более половины демонстрируемой в работе техники будет представлено в России впервые. Премьеру своих передовых решений для производства цифровой этикетки на столичной площадке посетят инженеры и руководители наших партнеров - компаний Dilli (Южная Корея), Brotech (КНР) и Darui (КНР).

Центральное место на стенде B4027 во втором зале Павильона № 1 (экспозиция Printech) займет машина для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330. Высокотехнологичные промышленные системы цифровой постпечатной обработки Brotech занимают лидирующие позиции в мире и хорошо знакомы профессионалам отечественного рынка этикетки и упаковки. Представленное на выставке решение для финишной обработки оснащено полуротационной флексо-секцией для печати, лакирования, холодного фольгирования и ламинирования, полуротационной секцией высечки, а также модулями для удаления облоя и роспуска на ручьи.

Brotech SDF-E 330 является оптимальным дополнением к промышленной струйной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS, использующей УФ-отверждаемые чернила. Установка двух этих машин позволяет организовать полностью автоматизированную производственную линию по изготовлению этикеток малыми и средними тиражами. Важно отметить, что прямо накануне выставки первый в России экземпляр машины Dilli был установлен в демонстрационном зале компании "Смарт-Т". Конфигурация этой машины - CMYK + 2 White, ширина - 330 мм, производительность - до 50 м/мин, разрешение - до 1200 dpi. ЦПМ доступна для демонстрации всем гостям выставки, компания готова организовать трансфер прямо от стенда до своего демозала.

Еще одной громкой новинкой на стенде станет многофункциональный планшетный раскройный комплекс iECHO SK2-2516, впервые демонстрируемый на публике в России. Конструктив этого новейшего станка базируется на линейном электродвигателе, впервые применяющемся в таком оборудовании. Благодаря этому скорость резки увеличена до 2 м/сек, а точность обработки - до 0,05 мм. Комплекс имеет внушительный арсенал рабочих инструментов для обработки материалов толщиной до 50 мм, используемых в упаковочном и полиграфическом производстве, а также других отраслях промышленности.

Вторым представителем iECHO на стенде будет хорошо всем известный автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS. Этот планшетный станок стал настоящим бестселлером на рынке, количество его инсталляций в типографиях и на рекламных производствах давно перевалило за сотню. Выставочный экземпляр с рабочим полем 750 x 530 мм оснащен двумя флюгерными и мощным осциллирующим ножами, биговальным колесом и пером.

К сожалению, из-за нехватки места на стенде выставка не увидит еще одной громкой премьеры - промышленного станка для лазерной высечки LCT350, который является результатом напряженной 5-летней работы инженеров iECHO. Это инновационная цифровая система для скоростной (до 90 м/мин) лазерной резки оснащена излучателем мощностью 300 Вт, тогда как у подавляющего большинства других производителей она всего лишь 200 Вт. У станка удобная модульная конструкция, которая при необходимости позволяет разместить до четырех модулей лазерной резки, тем самым кратно увеличивая производительность высечки. Сразу после окончания выставок Printech и RosUpack специалисты компании "Смарт-Т" приступят к запуску iECHO LCT350 в демонстрационном зале и станок станет доступен для презентации всем желающим.

Как всегда, большим вниманием гостей выставки будет пользоваться топовый рулонный УФ-принтер Mimaki UCJV300 с интегрированной функцией контурной резки. Его уникальная особенность заключается в одновременной печати CMYK+White+Gloss. Использование цветных, прозрачных или металлизированных носителей в различном сочетании с полноцветной печатью, белыми чернилами и выборочным лакированием позволяет создавать совершенно невероятные по красоте и визуальным эффектам отпечатки. Производителей этикетки безусловно заинтересует возможность использования этой машины в качестве удобного и доступного решения для производства цветопроб.

Для небольших тиражей этикеток и наклеек отлично подойдет компактный режущий плоттер VULCAN SC-350 с листовой автоподачей. Лоток вмещает в себя до 300 листов, которые могут состоять из произвольного количества совершенно разных заданий. Чувствительная даже к прозрачным и цветным материалам CCD-камера считывает QR-коды на листах, а система самостоятельно выбирает необходимый файл с контуром реза для каждого стикерпака.

Второй стенд A6053 расположен в первом зале Павильона № 1 на территории RosUpack. Здесь компания "КОВЧЕГ", входящая в холдинг "Смарт-Т", представит четыре единицы оборудования для широкоформатной печати и постпечатной обработки этикеток.

Фокус внимания будет сосредоточен на премьерном показе сразу двух решений от бренда Darui - машин для лазерной и механической (8 ножей) цифровой высечки этикетки.

Обе системы являются оптимальным дополнением к рулонным ЦПМ и предназначены для среднетиражного изготовления этикеточной продукции любой формы. Наряду с выполнением своей основной функции эти устройства осуществляют ламинирование, удаление облоя, нарубку на листы или роспуск на ручьи.

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-CF2513, оснащенный тремя промышленными печатающими головками Ricoh GEN5, по количеству инсталляций в прошлом году вырвался в число лидеров на российском рынке. На сегодняшний день этот станок с рабочим столом 2,5 х 1,3 м является одним из самых доступных профессиональных решений для производителей наружной/интерьерной рекламы, POS-материалов, сувенирной продукции, упаковки, а также для мебельных и стекольных производств. Работающий на стенде принтер будет представлен в цветовой конфигурации CMYK+White, его максимальная скорость печати составляет 22 м²/час.

Разумеется, экспозиция была бы не полной без главного бестселлера компании "КОВЧЕГ" - экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1600. В прошлом году было установлено 77 единиц этой модели, что принесло ей звание самого массового широкоформатного принтера в России. Последнее поколение ARK-JET SOL 1600 оснащено двумя быстродействующими печатающими головками EPSON I3200-E1, генерирующими капли переменного объема и обеспечивающими разрешение до 3600 dpi. Максимальная скорость печати этого принтера составляет 80 м²/час.

Посетителям стендов компаний "Смарт-Т" и "КОВЧЕГ" будет продемонстрирована работа всего оборудования, а также предоставлена возможность получить различные образцы, задать интересующие вопросы и обсудить детали взаимного сотрудничества. Вы сможете пообщаться как со специалистами компании, так и с иностранными представителями практически всех представленных вендоров.

Используя специальный промокод компании prt23mNVGG, вы можете получить бесплатный пригласительный билет на официальном сайте выставки.

07596fad708ce40e57d8a22257b8da46.jpg

541
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru