iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut в РПК «Мир рекламы»

  01/02/2022 10:15

Инженеры Смарт-Т запустили раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в суперпродвинутой комплектации в крупной РПК «Мир рекламы». Этот высокоскоростной раскройщик с рабочим полем 3,5 х 2,1 м оснащен устройством рулонной размотки, конвейером, автоматизированной системой сканирования VisionCut и системой проецирования изображений на рабочий стол. Непрерывная подача рулонных материалов позволит максимально повысить производительность, что так важно для больших объемов производства этой крупной РПК.

Система сканирования VisionCut – наилучшее решение для высокоточного распознавания контуров резки при работе с материалами, нанесение реперных меток на которые нецелесообразно. К таким материалам относятся, например, ткани и трикотаж. Система VisionCut на основе CCD-камеры высокого разрешения и специализированного программного обеспечения эффективно решает проблему деформации и гарантирует точность резки при высокой скорости обработки.

Система проецирования изображений включает несколько проекторов, установленных над рабочей зоной. Они отображают раскладку кроя, собранную в макете, и позволяют оператору до начала резки проконтролировать расположение деталей на столе. Если обнаруживается смещение или уход части раскладки за пределы области резки, оператор может внести необходимые коррективы и таким образом избежать брака.

«Мир рекламы» - это крупное предприятие, предлагающее широчайший спектр рекламных услуг. В их числе: изготовление любой наружной и интерьерной рекламы, уличных конструкций, POS-материалов, мобильных стендов, печать транспортной графики. Производственные мощности компании и опыт ее сотрудников позволяют выполнять даже самые масштабные проекты регионального и федерального значения.

РПК «Мир рекламы» занимает 20-е место в рейтинге «Топ-100 компаний рекламного рынка России» и имеет более 700 постоянных клиентов по всей стране.

Раскройный комплекс iECHO TK4S будет задействован преимущественно в производстве сувенирной и промопродукции, а также различных текстильных изделий.



1813
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru