Больше возможностей с Ricoh Pro C5200s - от ГК ТЕРРА ПРИНТ

  28/08/2017 18:23

В московской типографии «ЭйПиСиПаблишинг» силами специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ завершено дооснащение цифровой печатной машины Ricoh Pro C5200s новыми опциями и проведено обучение операторов. На машину установлен эргономичный сталкиватель отпечатков и модуль выпрямления бумаги/очистки, снижающий риск скручивания бумаги, которое может привести к возникновению замятия. Дооснащение новыми модулями позволит типографии значительно улучшить процесс работы с тонкими бумагами и повысить оперативность работы.

Напомним, что поставка и запуск новой системы Ricoh серии Pro C5200s были проведены ГК ТЕРРА ПРИНТ месяцем ранее. «Мы желаем типографии «ЭйПиСиПаблишинг» дальнейшего расширения бизнеса в сегменте цифровой печати. Это первая ЦПМ в типографии, и мы рады, что выбор был сделан в пользу японской компании Ricoh» - отметил Андрей Школьный, руководитель отдела цифровых решений ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Важно отметить, что поддержка широкого ряда финишных опций, ранее доступных только на машинах Ricoh старшего класса, позволяет владельцам серии Pro C5200 оперативно выполнять большое количество малотиражных работ разных типов, включая печать на конвертах и баннерах с последующей двойной и тройной фальцовкой.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер компании Ricoh по цифровым системам серии Pro в России.

279
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru