BOBST улучшает стратегию работы с клиентами и демонстрирует технические инновации на выставке drupa 2012

  03/04/2012 00:00

[Лозанна, Швейцария] Март, 2012 – На выставке drupa 2012 компания BOBST объявит о своих новых разработках и модернизациях существующих производственных линий, созданных с целью приблизить своих клиентов к миру совершенного производства, в котором вероятность брака равна нулю, отходы минимальны, производительность - на высоком уровне.
На выставке drupa 2012 компания BOBST продемонстрирует первые результаты групповой стратегии, принятой к исполнению два года тому назад, смысл которой сводился к следующему: усилить курс на развитие сервиса и продукции для средних производств, сформировать платформу производства с применением инновационных разработок и распределением по технологическим процессам внутри Группы.

Одна Группа. Один Бренд.
Bobst Group состоит из трех бизнес подразделений: листового оборудования, рулонного оборудования и сервисного обслуживания. С 2012 года деятельность этих трех бизнес подразделений будет объединена под одним брендом BOBST. Это изменение позволит упростить взаимодействие с клиентами, значительно улучшит коммуникацию и укрепит организацию.

Технические разработки и инновации.
Развитие новых технологий для развития бизнеса наших клиентов остается основным приоритетом Группы. На выставке drupa будут представлены уникальные и наиболее наукоемкие и прогрессивные разработки BOBST. Среди них:
устройства для контроля качества, проверяющие всю выпускаемую продукцию, будь то печать по картону, или плотность металлизированной пленки;
колометрическая система, позволяющая автоматизировать настройку цветов на машине, что существенно экономит время;
новые технологии для существующих систем, для сокращения отходов и времени наладки машины (на 10 и более процентов), а также для роста объема выпускаемой продукции.

В области цифровых технологий BOBST поделится своими идеями об их применении в производстве упаковки: начиная с цифровой печати и заканчивая послепечатной обработкой.

Листовое оборудование BOBST рассчитано на широкий диапазон производителей упаковки: от пищевой до фармацевтической. BOBST продемонстрирует решения, которые позволят сократить время настройки, увеличить выпуск продукции, снизить издержки производства, которые вместе с новыми разработками помогут производителям обеспечить производство упаковки с нулевым процентом брака.

Рулонное оборудование
BOBST представит печатные машины и ламинаторы, а также инновационные системы контроля, обеспечивающие высокую производительность работы оборудования. В том числе, удобные для оператора, высокоэкономичные и экологически-рациональные технические решения, позволяющие производить высококачественную продукцию с наименьшими затратами и отходами и обеспечивающие конкурентные преимущества, так необходимыми для победы на рынке.

Сервисное подразделение
BOBST объявит об инновациях, представляющих комплексный подход для обеспечения быстрой и эффективной маркетинговой деятельности, продаж и технической поддержки клиентам по всему миру. BOBST также использует ряд новых решений для локальных и удаленных доступов, быстрого и оптимизированного профилактического, а также планового технического обслуживания. Это сервисное обслуживание позволяет BOBST быстро и эффективно решить проблемы клиентов с помощью удаленного доступа, сократив время простоя и его влияние на рабочий процесс. Кроме того, BOBST запускает серию обновлений для повышения производительности, устойчивости, безопасности и качества готовой продукции.

BOBST участвует в выставке drupa 2012. Стенд компании будет расположен в зале 10, стенд A04.


О BOBST
Компания BOBST является ведущим в мире поставщиком оборудования и услуг для производства упаковки из плотного картона, гофрокартона и гибкой упаковки.

Основанная в 1890 году Джозефом Бобст (Joseph Bobst) в г. Лозанна, Швейцария, компания BOBST имеет представительства в более чем 50 странах, 11 заводов по производству оборудования в 8 странах и насчитывает более 5 000 сотрудников по всему миру. Оборот компании за прошлый год составил CHF 1,280 млн. (примерно 1035 млн. евро).

Темы: Bobst Group
76
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru