Bobst выпустила новое устройство для производства коробок из гофрокартона

  20/12/2011 00:00

Группа Bobst, один из ведущих мировых поставщиков оборудования для производства упаковки, объявила о выпуске Gyrobox — первого в отрасли устройства, способного поворачивать заготовку из гофрокартона на 90 градусов, чтобы произвести фальцовку и склейку с четырех сторон за один проход. Система повысит производительность и эффективность производства коробок из гофрированного картона, уменьшив его сложность.
По прогнозам, индустрия по выпуску упаковки из гофрокартона будет расти на 4,7% в период до 2015 года. Поэтому для производителей очень важно предлагать добавленную стоимость, чтобы сохранять свою конкурентоспособность и повышать рентабельность. Поскольку обладатели торговых марок в таких отраслях, как пищевая упаковка, электронная торговля и др., требуют все более сложных коробок с несколькими отделениями, новая система Bobst Gyrobox позволит заказчикам удовлетворить свои потребности более быстро и эффективно, чем это было раньше.

Жан-Паскаль Бобст (Jean-Pascal Bobst), генеральный директор Bobst Group, комментирует: «Многие годы в производстве складных картонных коробок использовалась система Gyrobox для фальцевально-склеивающих линий. Около 25 млн коробок производится ежедневно на наших машинах, оснащенных устройством Gyrobox. И сейчас, после десяти лет использования в этой отрасли, мы рады предложить это инновационное решение для индустрии гофрокартона. Мы уверены, что Gyrobox произведет революцию в производстве упаковки из гофрокартона, освободив фантазию дизайнеров, помогая клиентам увеличить производительность, упростив производственный процесс».

В настоящее время устройство Gyrobox выпускается для фальцевально-склеивающей линии Bobst Masterfolds 170. Модуль Gyrobox справляется с заготовками под углом от 0 до 90 градусов, делая возможным создание коробки за один проход, тогда как раньше требовалось два. Установив модуль Gyrobox, клиенты Bobst, по утверждению компании, получат самую производительную на рынке фальцевально-склеивающую машину для гофрокартона.

Темы: Bobst Group
76
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru