BOBST представила новую серию NOVAFOLD в линейке фальцевально-склеивающих машин

  19/01/2022 11:52

По заявлению производителя, модели фальцевально-склеивающих машин NOVAFOLD 50, 80 и 110 дают возможность изготовителям упаковки расширить свои возможности и повысить качество конечной продукции, обеспечивают сочетание надежности, точности и универсальности. Машины позволяют производить коробки множества типов из различных материалов со скоростью до 300 метров в минуту.

Серия NOVAFOLD, доступная заказчикам с января 2022 года, расширит ассортимент фальцевально-склеивающих машин BOBST для производства складных картонных коробок. В линейку этих машин входят VISIONFOLD 50–110, EXPERTFOLD 50–110 и MASTERFOLD 75–110, которые могут оснащаться специализированными устройствами или периферийными комплектующими, помогающими еще больше повысить производительность.

Новая фальцевально-склеивающая машина комплектуется необходимым набором эффективных и надежных опций, таких как высокостабильный самонаклад, устройство выравнивания заготовок, устройство точного предфальцевания, многофункциональный модуль для изготовления коробок со складным дном и устройство для изготовления четырех- и шестиугольных коробок. Технологические решения, воплощенные в машине, позволяют легко производить любую стандартную упаковку, что открывает новые возможности для полиграфических предприятий и производителей упаковки, стремящихся расширить ассортимент своей продукции».

Кроме того, преимуществом новой серии машин является быстрая переналадка на все типы и большинство размеров четырех- и шестиугольных коробок, которые производятся со скоростью до 18 000 изделий в час. Интерфейс управления машины (HMI) позволяет сохранять настройки, выполнять автоматическое позиционирование и управлять процессом дистанционно, что повышает точность и ускоряет смену заданий.

NOVAFOLD также может оснащаться дополнительным устройством ACCUEJECT для улучшенного контроля качества. Устройство ACCUEJECT, совместимое со всеми широко используемыми системами нанесения клея, автоматически отбраковывает коробки, не соответствующие требованиям к качеству. Устройство гарантирует 100%-ную отбраковку непригодных коробок на полной скоростии обеспечивает стабильную подачу высококачественной готовой продукции. 

953
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru