Bobst представил свою продукцию в Индии

  15/12/2011 00:00

Компания Bosbst India, дочернее предприятие Bobst Group, одного из ведущих мировых производителей послепечатного оборудования для производства упаковки, 8 и 9 декабря 2011 года провела двухдневное мероприятие Open House в Пуне (Индия).
Где в числе своей продукции продемонстрировала фальцевально-склеивающие машины формата А2 NovaCut 106-E и Expertfold 110, а также впервые представила в стране фальцевально-склеивающую машину LILA 106 A-2 ES для работы с микрогофрокартоном, кашированным листами с офсетной печатью. В мероприятии участвовало более 160 человек, представляющих клиентов Bobst и заинтересованные компании.

Мероприятие прошло в экспертно-консультационном центре Bobst в Пуне. Субхасис Рой (Subhasis Roy), директор по продажам в Юго-Восточной Азии, Индии, на Ближнем Востоке и в Африке, объяснил, как Bobst India может помочь индийским обеспечить постоянное качество продукции. По словам Субхасиса Роя, фальцевально-склеивающие машины NovaCut, Experfold и LILA представляют собой решения, позволяющие достичь высокого качества и повысить рентабельность. Директор отметил: «Новая фальцевально-склеивающая машина LILA 106 A-2 ES предназначена главным образом для работы с микрогофорокартоном. Этот материал сложен в обработке, могут возникать такие проблемы, как конусность, неровности, щели и др. LILA поможет свести эти проблемы к минимуму».

Темы: Bobst Group
59
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru