Благодаря новому ВШРА Cartoedit экономит на налогах

  08/02/2021 11:00

Компания Cartoedit из Читта-ди-Кастелло (Италия) долгое время успешно работала с двумя машинами КБС и ВШРА производства Muller Martini. Теперь она инвестировала в новый ВШРА Primera MC, в итоге получив еще и налоговые льготы.

Недавно установленный в Cartoedit ВШРА Primera MC используется для средних и крупных тиражей. Широкий диапазон продукции включает в себя школьные учебники, художественную литературу, дневники и книги по искусству, а также комиксы, журналы и календари. «Наши принципы неизменны — мы должны предлагать своим заказчикам высококачественную продукцию, опираясь на самое современное оборудование», — говорит владелец компании Лучио Кьярабелли.

В этой полиграфической компании полного цикла, основанной в 1972 году, и насчитывающей 95 сотрудников, новый Primera MC продолжает старую традицию полагаться на машины Muller Martini. За многие годы эксплуатации ВШРА Prima и две КБС Trendbinder продемонстрировали впечатляющую надежность.

Новый Primera MC со скоростью 14 000 тактов в час не только быстро переналаживается, но и гарантирует идеальное скрепление продукции за счет системы мониторинга контроля качества. «Это стало важным фактором для принятия решения об инвестиции», — подчеркивает Лучио Кьярабелли, — «Помимо этого, техники Muller Martini обучили наш персонал, что позволило улучшить производительность ВШРА».

Еще одним преимуществом покупки Primera MC стали налоговые преимущества, предложенные итальянским правительством для фирм, инвестирующих в оборудование, построенное по стандартам Industry 4.0. «А новый ВШРА полностью соответствует этим требованиям, поскольку изготовлен по принципам Finishing 4.0», — особо отмечает владелец компании.

722
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru