Бизнес-завтрак по итогам проведения премии «КАТАЛОГ ГОДА. Строительные и отделочные материалы»

  25/05/2018 11:29

22 мая 2018 г. состоялся бизнес-завтрак по итогам премии КАТАЛОГ ГОДА в сегменте «Строительные и отделочные материалы». Цель проведения конкурса — популяризация передовых решений в использовании каталога, как эффективного инструмента в маркетинге и продажах.

Экспертный совет проанализировал 244 каталога от 168 компаний-участниц, представивших 45 городов и 5 стран! В шорт-лист вошел 81 каталог, а победителями были признаны:

ГРАН-ПРИ: AQUAART GROUP. AM.PM. Extraordinary everyday places.
ЛУЧШАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ: Идея Паркета. Par-ky Friendly floors.
ЛУЧШЕЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ: MIR MOSAIC. Skalini 2016.
ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН: Софья, ООО. SOFIA. Home Experience.
ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ: КАСТАМОНУ МАРКЕТИНГ ЭНД ТРЕЙД, ООО.
Линейка брошюр.

В рамках бизнес-завтрака высококлассные специалисты компаний-организаторов премии совместно озвучили четкие и выверенные рецепты повышения эффективности каталогов. Выяснилось, что рецепт должен иметь три главных ингредиента:

• Грамотная продающая маркетинговая концепция;
• Функциональный современный дизайн;
• Высококачественное полиграфическое исполнение.

О дизайне, как неотъемлемой составляющей продающего каталога, рассказал Дмитрий Черногаев, исполнительный арт-директор и партнёр брендингового агентства «Артоника». Основные ошибки с точки зрения маркетинговой компоненты, озвучил Игорь Качалов, президент центра «Ясные Решения». Как обычно, своё выступление профессор иллюстрировал конкретными примерами, как удачными, так и не очень. Составляющую третьего компонента — качественное полиграфическое исполнение - раскрыл Сергей Раизин, управляющий производством типографии «Ситипринт».

Тема мероприятия оказалась настолько интересной, что некоторые гости приехали из других городов. Как обычно, в конце завтрака завязалось дружеское общение со спикерами. Естественно, что вопросы, обсуждение, обмен мнениями, знакомства — всё это было в меню делового мероприятия, во время которого насыщаются знаниями, делятся опытом и преумножают лучшее.

Темы: Каталоги
439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru