bizhub C452 в РА "Созвездие Девы"

  03/09/2010 08:27

Дата инсталляции: Сентябрь 2010 Юнит КС, ООО

Оборудование: Konica Minolta bizhub C452

Кем произведена инсталляция: РА "Созвездие девы"

Рекламное агентство "Созвездие Девы" хорошо известно в Новосибирске. Творческий и хваткий коллектив этой компании ничем нельзя было удивить - не было такого заказа, который они сочли бы через чур сложным или слишком уж нестандартным. Креатив и оперативность - вот чем "Созвездие Девы" завоевывало своих заказчиков.

Однако с ростом количества заказов, большинство из которых приходилось на печатную продукцию, оставаться оперативными становилось все сложнее и сложнее. Вставал вопрос о приобретении собственной техники… И тут путь "Созвездия девы" пересекся с компанией "ЮНИТ КС", официальным дилером "Konica-Minolta" в Новосибирске…

"Быть производителем - всегда более выигрышная позиция, чем являться посредником, - говорит директор "Созвездия девы", Жанна Садовская, - И рано или поздно до осознания необходимости покупки собственного оборудования дорастает любое рекламное агентство. Есть принципиальная разница между ситуацией, когда к тебе приходит клиент с заказом на пятьсот флаеров А5, и ты говоришь ему: "Завтра к обеду будет готово", и "Хотите кофе? Минут через десять Ваш заказ будет готов".

Так что к весне этого года вопрос о том, что нужно разрастаться до собственной цифровой типографии уже не стоял… Необходимость этого была очевидна. Оставалось лишь выбрать, какой именно аппарат сделать сердцем своей типографии…"

Выбор "Созвездия девы" пал на Konica-Minolta bizhub C452. При своей вполне разумной цене этот аппарат способен работать с бумагой до 300 г/кв.м., великолепно справляется с заливками, и имеет очень выгодную себестоимость оттиска.

Теперь "Созвездие Девы" - это не только рекламное агентство полного цикла, это еще и цифровая типография, предоставляющая широкий спектр полиграфических услуг. Все также: оперативно и креативно!

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru