bizhub C220 в типографии "Спектр плюс", г. Новосибирск

  27/08/2010 07:44

Дата инсталляции: Август 2010 Юнит КС, ООО

Оборудование: Konica-Minolta bizhub C220

Кем произведена инсталляция: Спектр плюс

Тиражи уменьшаются, требования заказчиков к скорости и качеству постоянно растут… Таковы реалии современного полиграфического рынка. Поэтому когда новосибирская типография "Спектр плюс" задалась целью приобрести новое оборудование, руководство компании не сомневалось ни секунды.

"ЮНИТ КС" были первой компанией, в которую я позвонил в поисках оборудования", - говорит директор "Спектр плюс", Эдуард Лукьянов, - "Просто на слуху они, то там, то тут слышу "Мы купили у "ЮНИТ КС" ризограф", "Инженера "ЮНИТа" нам копир починили"… Ну а когда менеджер "ЮНИТа" на мой вопрос "Хочу цветную МФУшку" с ходу порекомендовала мне "Конику-Минолту", меня это тоже не удивило.

"Коника" сейчас на подъеме, стремительно завоевывает российский рынок, а когда кто-то активно отвоевывает себе "кусок пирога" - он всегда выставляет на рынок самое лучшее. Время производить абы как, придет потом, когда рынок будет покорен, а сейчас потребителя нужно удивить и поразить! И "Коника" меня удивила… Купив самую младшую машинку в модельной линейке, я был приятно удивлен ее возможностями".

25 августа инженеры компании "ЮНИТ КС" произвели в типографии "Спект плюс" инсталляцию МФУ Konica-Minolta bizhub C220. Этот полноцветный аппарат способен печатать со скорость 22 страницы в минуту, на бумаге плотностью до 271 г/кв.м. и рассчитан на нагрузки до 35 000 оттисков в месяц. А ну а главный плюс этой машины - это великолепная себестоимость печати.
За более подробной информацией о bizhub C220 и его "старших братьях" - обращайтесь в "ЮНИТ КС". Ну а с заказами - милости просим в "Спектр плюс", этой типографии теперь есть на чем печатать самые высококачественные заказы!

210
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru