Быстрее, проще, лучше: OKI обновляет линейку широкоформатных устройств новыми МФУ Teriostar

  21/03/2017 14:49

OKI представляет LP-1040MF и LP-2060MF с сенсорным экраном в 8.5 дюймов

21 марта 2017— OKI Europe Ltd представляет две новые модели широкоформатных многофункциональных устройств Teriostar. Они предназначены для повышения производительности труда в конструкторских бюро, строительных компаниях и в оперативной полиграфии, где важно выполнять работу быстро и качественно. Устройства обладают большой производительностью: LP-1040MF печатает до 7 листов А1 в минуту, LP-2060MF — до 9 листов в минуту. Это самые быстрые в своем классе модели. МФУ поддерживают функцию сканирования со скоростью 240 мм/сек и параллельной обработки команд печати, что значительно ускоряет рабочий процесс. Для этих моделей, единственных в своей линейке, предусмотрена возможность самостоятельной замены картриджа, что позволяет избежать срыва проектов из-за простоя оборудования.

Новые функции делают эти МФУ интуитивно-понятными в использовании. Все кнопки управления находятся на 8.5 дюймовом цветном сенсорном экране в передней части панели, что обеспечивает быстрый доступ к меню с усовершенствованным пользовательским интерфейсом. С Print Data Converter получается исключительное качество печати, система устраняет типичные проблемы — пятна, скосы и другие ошибки, которые иногда видно при сканировании или при конвертации данных в файлы.

«С новыми LP-1040MF и LP-2060MF, мы сохранили лучшее из наследия Teriostar: уникальный барабан с фотопроводящим слоем, который пользователи могут заменить самостоятельно. Это существенно сокращает время на устранение дефектов при печати, теперь не придется долго ждать инженера по замене картриджа — говорит Фрэнк Яншке (Frank Jaenschke), генеральный менеджер по маркетингу широкоформатных принтеров OKI Europe Ltd. — К этому мы добавили множество новых функций, обновив эти модели и создав быстрые, эффективные и интуитивно-понятные многофункциональные устройства».

Расширенное интегрированное программное обеспечение Teriostation2 включено в стандартную комплектацию обеих моделей. Оно обеспечивает полный доступ к сети, пользователи могут отправлять на печать сразу несколько файлов из любой точки, используя наиболее распространенные расширения TIFF, pdf и др.

Новые функции безопасности для печати, копирования и сканирования включают идентификацию с помощью смарт-карты. Это предотвращает несанкционированное использование, риск кражи секретных чертежей, исключает лишние затраты и контролирует логи команд печати. С МФУ LP-1040MF и LP-2060MF можно полностью удалять данные на жестком диске (HDD), если устройство продали или если его вернули владельцу после аренды.

354
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru