Безопасная очистка анилоксов от «ОктоПринт Сервис» и «Лазеръ»

  11/07/2023 10:38

Очистим любые ваши анилоксовые валы от любых загрязнений любыми красками и лаками

ООО «ОктоПринт Сервис» в кооперации с ООО «Лазеръ» расширяет сервис для полиграфических, упаковочных и других производств. Теперь на площадке «ОктоПринт Сервис» в Лешково типографиям Москвы и московской области предоставляется услуга по лазерной очистке анилоксов по технологии LaserEcoClean от «Лазеръ». Уникальность данного метода в том, что он позволяет быстро и безопасно восстановить 100% паспортного краскопереноса вала.

НОВЫЕ ВАЛЫ К КАЖДОМУ ТИРАЖУ

Очищать валы по технологии LaserEcoClean можно часто! Выбирайте любую периодичность в зависимости от ваших задач: раз в неделю или раз в месяц. Не беспокойтесь за сохранность керамики!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Очищаются валы любых лениатур и типов – узкорулонная флексопечать, широкорулонные флексопечать, глубокая печать и лакирование в офсете. Очистка метрового вала занимает от 10 до 20 мин. Удаляются белые титановые краски, лак, двухкомпонентные краски и любые полимерные или органические образования. Гарантируется безопасная очистка анилокса.

ЭФФЕКТИВНАЯ ОЧИСТКА

В процессе очистки в каждую точку анилокса попадает только один лазерный импульс с минимальным перекрытием и точно выверенной мощностью. Лазерный луч полностью прогревает слой загрязнителя. Из ячейки удаляется весь объём засохшей краски. Очищаются не только ячейки анилокса, но и микрошероховатости на перемычках.

О ПРОЕКТЕ

Все работы производятся специалистами компании «Лазеръ» на собственном мобильном оборудовании в Лешково (20 км от МКАД по Новорижскому шоссе). Компания «ОктоПринт Сервис» предоставила производственную площадку и осуществляет сервисную и информационную поддержку.

ДОВЕРЬТЕ НАМ ВАШИ ВАЛЫ!

С 2010 года компания «Лазеръ» выполнила более 50 000 очисток валов для различных типографий в России, Беларуси и Казахстане! Работайте с надежными партнерами! Разместите заявку на безопасную глубокую лазерную очистку анилоксов на сайте anilox4clean или по т.: +7 495 150 50 88!

20 лет вместе делаем мир ярче!

С 2003 года ООО «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Сотрудники компании оказывают технологическую поддержку по изготовлению бумажной, гибкой пластиковой и фольгированной упаковки и этикетки. В наличии на складах весь поддерживается необходимый набор расходных материалов. Приоритет в работе – это успешные долгосрочные взаимодействия с типографиями для изготовления печатной продукции.

1000 клиентов на разных континентах

С 2010 года ООО «Лазеръ» оказывает услуги по мобильной очистке анилоксовых валов. Компания разработала технологию LaserEcoClean с автоматизированным безопасным процессом очистки, которая позволяет восстанавливать краскоперенос одного вала более 60 раз. В 2015 году запущено производство оборудования лазерной очистки анилоксов для оснащения типографий. Оборудование поставлено более чем в 10 стран по всему миру. В 2016 году начал работать филиал компании в Германии.

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru