Без доверия работать невозможно

  19/11/2012 00:00

По данным ЗАО «Галилео Нанотех», предприятие компании «Микко-Групп» в России может быть закрыто из-за проблем, связанных с оплатой оборудования, и несоответствия требуемым нормам производства.

Согласно информации ЗАО «Галилео Нанотех», компания «Микко-Групп» не выполнила своих обязательств по договору поставки оборудования производства Galileo Vacuum Systems S.p.a.. В связи с этим готовится иск по факту неуплаты, в результате чего оборудование может быть арестовано и демонтировано.

Чем грозит подобное развитие событий? Во-первых, запятнанной репутацией в тесном мире печатной индустрии. Во-вторых, финансовыми трудностями, которые могут привести к срыву поставок готовой продукции – не самый лучший контекст для компании в жаркий сезон заключения договоров на печать пивной этикетки. Как стало известно из неофициальных источников в администрации области, вероятно, в ближайшее время производство «Микко-Групп» в России ожидает проверка на предмет соответствия строительным стандартам и экологическим нормам.

Компания отмечает: «”Взаимное доверие — основа современного бизнеса”, – пишет Микко-групп на своем сайте. Получается, что бизнес, построенный с этой компанией, может неожиданно рухнуть, так как с основами здесь дело обстоит не самым лучшим образом».

144
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru