Беспрецедентная акция на рулонные УФ-принтеры от РуссКом и Мимаки

  20/11/2020 10:48

Официальный дистрибьютор MIMAKI на территории РФ "РуссКом-Графикс" объявляет об одной из крупнейших распродаж рулонной УФ-техники MIMAKI!

Акция коснется моделей UCJV300-107/160 - Многофункциональный УФ принтер-каттер последнего поколения с совмещенными функциями печати и контурной резки, включающий в себя ряд уникальных технологий для упрощения повседневного рабочего процесса поставщиков услуг печати и одновременно повышения эффективности их работы. Благодаря сочетанию светодиодной технологии УФ-печати и особенностям новых чернил LUS-170 данная технология позволяет наносить изображения на широкий ряд материалов: самоклеющийся ПВХ винил, баннер, прозрачные ПЭТ-пленки, бумага, брезент, blueback, бэклит и многое другое. Особые достоинства данной модели - печать белым цветом и прозрачным лаком! Это предоставляет большие возможности в применении станка на рынках внутренней и наружной рекламы и открывает новые направления бизнеса.

Так же впервые в акции участвует UJV55-320 - УФ светодиодный принтер большого формата, который обеспечивает уникальное сочетание высокого качества с сверхшироким форматом 3,2м и высокой скоростью печати до 110 кв.м/час. Применяется для внутренних и наружных вывесок, баннеров, дисплеев и оконной графики, вывесок с подсветкой, элементов розничной торговли и многого другого. Имеет встроенный светодиодный короб для проверки отпечатанного бэклита, а также функции MAPS, MFD1, NCU и NRS для оптимизации качества печати и производительности, позволяет осуществлять одновременную печать на двух рулонах.

Выгода при покупке моделей составит от 25% до 40%, а также будут доступны различные расширенные комплектации станков. Акция ограничена сроком действия - до 31.12.20, а также количеством станков!

Помимо этого в распродаже участвует UJV100-160. Горячая уф новинка 2020 года с невероятной скидкой! Предложение которое нельзя пропустить.

Заинтересовало предложение? За подробной информацией обращайтесь по телефону (495)785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru.

932
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru