Бесплатный вебинар в Школе Современного Полиграфиста

  15/09/2021 09:46

Многие современные типографии с учетом экономической ситуации и роста цен вынуждены экономить на расходных материалах. Офсетные типографии большое значение уделяют основным материалам для печати: пластинам, краске, буферной добавке и офсетным полотнам. Смывочные средства относятся к категории второстепенных и, чаще всего, подбираются с учетом стоимости.

Дефекты краскопередачи, изменение плотности краски на оттиске, а так же разнооттеночность в процессе печати тиража – основные виды брака печатной продукции. Причин неравномерного раската может быть много: дефекты валиков, повреждение поверхности резины, изменение формы валика из-за неправильно подобранной смывки. А вот причиной тенения и низкой тиражестойкости печатной формы могут быть смывочные средства. «Смыть и не навредить» – тема нашего вебинара 21 сентября в 11:00.

Специалисты компании «ОктоПринт Сервис»: Любовь Баюшкина – главный технолог и Андрей Тараканов - технолог-печатник поделятся в прямом эфире своим опытом и успешными кейсами для вашего бизнеса!

Регистрируйтесь по ссылке: https://polygraphist.oktoprint.ru/

1240
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru