Береги машину и экономь резину!

  16/03/2023 13:45

Чем агрессивнее используемая смывка, тем быстрее типография сталкивается с необходимостью замены валиков на печатной машине. Разумной уход за поверхностью ОРТП, увлажняющих и красочных валов предполагает использование проверенных современных средств.

Для ручной очистки валиков машины и офсетной резины специалисты компании «ОктоПринт Сервис» рекомендуют средство NewVsupWashUpSolution (40U1000). Печатники используют данную смывку для регулярного ежедневного и еженедельного применения. Свойства резины и эластичность ее поверхности сохраняются в течение долгого времени. В результате обеспечивается очень равномерный и мягкий накат краски и высокое качество печати. Средство помогает качественно удалять остатки всех типов УФ-красок и УФ-лаков.

Смывка Matkim UV100 предназначена для удаления накопившихся загрязнений. Типографии применяют данное средство как для ручной, так и для автоматической очистки валиков. Состав UV100 специально подобран для работы с EPDM-валиками и помогает эффективно удалять «глазурь» с их поверхности, а также характеризуется слабым уровнем запаха в процессе использования.

Средства NewV sup Wash Up Solution (40U1000) и Matkim UV100 протестированы в лаборатории компании «ОктоПринт Сервис» и в российских типографиях.

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» помогут подобрать оптимальные смывки для условий вашего полиграфического производства. Используйте в работе только проверенные расходные материалы! Закажите NewVsupWashUpSolution (40U1000) и MatkimUV100 на тесты: 8 499 472 04 81 / info@oktoprint.ru

С 2003 года компания «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии и запасных частей для всех типов полиграфического оборудования. Поставки осуществляются по всей России с собственных складов через офисы в регионах и через дилерскую сеть.

701
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru