Белый цвет с максимальной выгодой: Epson SureColor SC-S70610

  20/04/2016 08:38

Широкоформатный, экосолвентный, 10-ти цветный плоттер со склада.
Epson SureColor SC-S70610 (10 цветов) по спеццене - 1 350 000 рублей!

Epson SureColor SC-S70610.jpg

Важнейшей особенностью этой модели является использование экосолвентных чернил, которые позволили минимизировать вредные воздействия на окружающую среду и практически безопасны для человека.

Чернила UltraChrome GS2 не обладают запахом, не содержат никель и потому не требуют специальной вентиляции, что позволяет использовать принтер Epson SC-S70610 в обычном офисном помещении. В чернилах было не просто сокращено использование вредных веществ, но и вовсе исключен никель, что минимизирует вредное воздействие на окружающую среду.

Русифицированное меню интуитивно понятно, большинство операций по настройке выполняются в автоматическом режиме. В отличие от большинства солвентных плоттеров, получать высококлассные отпечатки на SureColor можно, даже не будучи экспертом в области широкоформатной печати.

Помимо скорости печати, большое количество времени экономит простота настроек данной линейки. Операции по загрузке рулона могут выполняться одним оператором, т.к. рулон надевается не на шпиндель-вал, а закрепляется с помощью адаптеров-держателей, что не требует больших физических усилий и свободного пространства.

Epson SureColor SC-S70610-1.jpg

Несмотря на множество уникальных преимуществ, цены на солвентные плоттеры Эпсон вполне конкурентны. А учитывая более низкую себестоимость владения данными машинами, можно уверенно сказать, что Epson SureColor S — выгодное вложение средств!

Epson SureColor SC-S70610 обеспечивает наилучший цветовой охват для рынка солвентной широкоформатной печати. Устройство также предназначено для профессиональной широкоформатной печати и предоставляет неисчерпаемые возможности в области полиграфии, наружной рекламы, производства рекламных материалов и много другого. И наконец главная изюминка – белый цвет , который крайне актуален в последнее время на рекламном рынке!

Данная модель принтера практически не имеет аналогов и конкурентов.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

215
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru