Белгородская областная типография выбирает HORIZON

  18/05/2015 18:18

Успешное сотрудничество Белгородской областной типографии и ГК ТЕРРА ПРИНТ продолжается. В конце апреля этого года предприятие пополнило свой парк высококачественной техники HORIZON новой мощной листопоборочно-брошюровальной линией HORIZON, включающей три башни VAC 1000, стапельный стол ST-40, буклетмейкер SPF 200A, модуль торцевой подрезки FC-200A и выводной конвейер SC-200. Это первый современный листоподборочный комплекс вертикального типа на производстве, до этого типография эксплуатировала горизонтальную листоподборочную линию другого производителя.

Белгородская областная типография - одно из старейших промышленных предприятий Белгородской области. Использование высокотехнологического оборудования и профессионализм сотрудников дает возможность типографии выполнять заказы любой степени сложности как для средних компаний и частных лиц, так и для крупных корпоративных клиентов. Постоянными клиентами типографии являются такие предприятия, как ОАО "Белмясо", "Оскольский электрометаллургический комбинат", "Агрохолод-Эко", "Белгородский хладокомбинат", "Белгородэнерго", "Белсвязь" и многие другие.

Политика предприятия - с уверенностью смотреть вперед и выбирать только надежное и производительное оборудование. Именно поэтому в марте прошлого года, когда возникла необходимость в обновлении парка машин КБС, руководство типографии сделало выбор в пользу Horizon BQ 470, как лучшего решения на современном рынке термоклеевых машин.

По словам Алексея Рябенко, начальника энергомеханической службы типографии, «Horizon BQ 470 многократно доказала свою надежность и качество при самых высоких производственных загрузках и когда пришло время усилить наши мощности листоподборочно-брошюровальной линией, мы рассматривали только марку Horizon. В вопросе приобретения и поставки нам снова помогли специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Выбором мы довольны: в технике Horizon мы уверены, и знаем, что она нас не подведет. Для нового оборудования уже есть полноценная загрузка: высокая автоматизация комплекса, быстрота выполнения всех операций и отличное качество выполненных работ позволят нам выполнять самые сложные заказы наших клиентов».

Horizon – это лучшая и, благодаря 100% производству в Японии, самая надежная марка оборудования в постпечати. Современные и надежные решения Horizon позволяют владельцам этого оборудования достичь одного из важных условий успешного развития – эффективного производства и отказаться в постпечати от таких понятий как «производственный брак» и «простой оборудования». В свою очередь, это повышает экономические параметры производства и дает возможность получить дополнительную прибыль. На финишных операциях особенно важно минимизировать проблемы, тк тут наиболее высок процент ошибок и присутствует большое влияние человеческого фактора. Поэтому от оборудования, представленного на финишном участке, владельцы ожидают безупречных технических параметров и предельного качества выполняемых операций. Именно поэтому финишное оборудование Horizon - не только мировой лидер, но и все более популярно в России.

Подробные технические характеристики и преимущества поставленного комплекса доступны на нашем сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений HORIZON в России

Темы: Horizon
188
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru