Резальная машина baumannperfecta 115 SE установлена в типографии «Печатный Дом Ависс»

  08/02/2023 11:32

Компания «ЯМ Интернешнл» инсталлировала новую одноножевую резальную машину baumannperfecta 115 SE в московской типографии «Печатный Дом Ависс».

«ПД Ависс» специализируется на изготовлении упаковки из картона любой сложности. В месяц компания производит от 3 до 5 млн. единиц упаковочной продукции. Почти за 20 лет успешной работы «ПД Ависс» завоевал репутацию надежного партнера у крупных фармацевтических предприятий и производителей пищевой продукции. Освоив основное направление работы – изготовление фармупаковки и инструкций к лекарственным препаратам, типография стала расширять свои возможности в изготовлении печатной рекламной продукции и печати журналов.

baumannperfecta 115 SE была приобретена на новую производственную площадку типографии. Модель с шириной реза 1150 мм оснащена центральным воздушным столом без прорези, который позволяет сократить до минимума риск повреждения нижних листов при перемещении стопы. Управление осуществляется при помощи сенсорного экрана с диагональю 18.5 дюймов. Цельнолитая станина машины обеспечивает надежность оборудования и долговечность его эксплуатации.

«Уже более 15 лет мы знаем компанию «ЯМ Интернешнл как надежного поставщика оборудования и материалов с отличной сервисной поддержкой. На нашем производстве работает печатная машина Komori Lirhrone S29, которая была приобретена в комплексе с резальной машиной Perfecta 115 (прим. с 2020 года - baumannperfecta). В связи с расширением производства нам потребовалось новое резальное оборудование. Имея опыт работы на аналогичной машине, а также, учитывая давний положительный опыт работы с «ЯМ Интернешнл», наш выбор был очевиден. Хочется отметить, что, несмотря на перестройку логистических цепочек, оборудование было доставлено и установлено в точно оговоренные сроки», - прокомментировала генеральный директор «ПД Ависс» Ирина Викторовна Свистунова.

706
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru