Baumann-Wohlenberg: "Производительно – не значит дорого"

  17/03/2015 16:26

В начале марта делегация компании "ЗИКО" посетила завод ведущего немецкого производителя резальных систем и периферийного оборудования для резальных систем компании Baumann-Wohlenberg в рамках ежегодной дилерской встречи. В мероприятии участвовали представители и дистрибьюторы компании со всего мира.

Baumann-Wohlenberg уделяет серьезное внимание развитию систем автоматизации производства, контролю качества и созданию эргономичного рабочего пространства на резательном участке. По мнению руководителя отдела продаж Baumann-Wohlenberg, г-на Кристиана Йоста (Christian Joost), в сфере разработки периферийного оборудования компания преследует достижение сразу нескольких крайне важных в современном мире целей: увеличение производительности за счет сокращения доли ручного труда на 80%, существенное повышение качества за счет дополнительных подготовительных операций и забота о здоровье персонала типографии.

В рамках конференции с презентацией выступил генеральный директор Baumann-Wohlenberg Фолькмар Асман (Volkmar Assmann). Он рассказал о планах продаж на предстоящий год и провел обсуждение ценовой политики компании с учетом ее конкурентных преимуществ в различных сегментах. Лозунг "Производительно – не значит дорого" и предлагаемые решения из серии ECONOMY нашли живой отклик среди участников.

В состав предложенной комплектации оборудования вошли: высокоскоростной резак Wohlenberg 92 ASE с автоматическим удалением отходов, компьютерным управлением посредством touch-screen дисплея и системой автоматической регулировки давления балки прижима, стапелеподъемник BSH 2-450, вибросталкиватель BSB 2 e и разгрузчик BA 2 N.

Данная резальная система содержит все необходимое оборудование для эффективной работы, но поскольку она рассчитана на относительно небольшой формат, в ней отсутствуют автоматические приводы и сенсорное управление периферией. Оператор с данной системой будет прилагать минимум физической силы при обычной последовательности действий.

Новая бюджетная система обеспечивает высококачественное сталкивание, резку и разгрузку. Обе машины: автоматический джоггер (вибросталкиватель) и разгрузчик оснащены рабочими столами с воздушным раздувом, выполненным по технологии микроперфорации. Данная система исключает отмарывание и облегчает работу с малыми форматами.

1. Высокоскоростная бумагорезальная машина Wohlenberg 92 ASE
2. Стапелеподъемник BSH 2-450
3. Вибросталкиватель BSB 2 e
4. Разгрузчик BA 2 N

На данный комплект оборудования действует специальная цена!

Подробности уточняйте в отделе продаж группы компаний "ЗИКО" по тел. (495) 984-71-40.

270
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru