Башкирия готовится к выставке "Полиграфиздат. Реклама. Дизайн-2004"

  30/01/2004 00:00

В Башкирии началась подготовка к ставшей традиционной X Международной специализированной выставке "Полиграфиздат. Реклама. Дизайн-2004", которая пройдет в Уфе с 26 по 29 апреля 2004 года. Ее организацией занимаются министерство печати и массовой информации РБ, межрегиональная ассоциация полиграфистов, ассоциация полиграфистов РБ и коммерческий инновационный центр "Лигас".

Цель выставки - продемонстрировать актуальные тенденции развития рынка полиграфических услуг, современных технологий и оборудования, познакомить специалистов с основными направлениями материально-технического оснащения предприятий и организаций отрасли с перспективой создания современной полиграфической базы, сообщило ИА "Башинформ".

Основными экспонентами выставки станут производители и поставщики полиграфоборудования, бумаги, расходных материалов, фирмы, распространяющие компьютерную технику, оборудование для мини-типографий. Кроме того, свои возможности продемонстрируют редакции, издательства, дизайн-студии и рекламные агентства, специализирующиеся в сфере полиграфии, печатной и наружной рекламы. Свою продукцию покажут также производители печатей и штампов.

Уже сейчас можно сказать, что в выставочных мероприятиях будут участвовать полиграфпредприятия и рекламные агентства из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Рыбинска, Харькова, Ульяновска, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Сибая, Нефтекамска и других городов России.

Участники выставки смогут разместить свою продукцию в таких тематических разделах, как: "Полиграфические услуги и продукция", "Рекламная продукция, услуги, дизайн, имидж-мэйкинг и организация PR-кампаний", "Современные технологии фотонабора и фотовывода", "Технология computer to plate", "Оборудование для мини-типографий", "Редакционно-издательские комплексы", "Технология и оборудование для производства печатной и наружной рекламы", "Расходные материалы", "Технология и оборудование для производства сувенирной и представительской продукции", "Специальные виды печати", "Оборудование и материалы для производства упаковки и этикетки", "Книгоиздательская продукция и услуги", "Нормативно-техническая документация в сфере полиграфии и рекламы".

Организаторы отмечают, что особое внимание на выставке будет уделено проблемам и перспективам местных рекламных агентств и полиграфпредприятий: республиканских, городских, районных, частных. Экспозиция поможет им в выборе надежных бизнес-партнеров, в продвижении на рынок своей продукции.

В рамках выставки "Полиграфия. Реклама. Дизайн-2004" наряду с традиционными мероприятиями пройдут семинары для специалистов отрасли, презентации фирм-участниц выставки, "круглые столы" с потребителями полиграфической и рекламной продукции, а также состоится региональный фестиваль "Професси-Я".

По информации REGNUM.ru

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru