Баннерная война на футбольном поле

  15/04/2013 00:00

Не смотря на то, что до масштабного футбольного праздника под названием кубок «Полиграфия-2013» осталось еще более двух недель, пул участников практически сформирован. Хочется отметить компанию «Первый полиграфический комбинат» за их мгновенную реакцию на приглашение, это говорит о высоком профессионализме и слаженном коллективе, руководители компании сразу же обратились с просьбой пригласить своих партнеров и конкурентов, а сами пообещали приехать в сопровождении целого отряда болельщиков, это факт лишний раз подчеркивает важность мероприятия и расширения безграничного взаимоотношения в данной отрасли . По составу участников на сегодняшний день в глаза бросается отсутствие явных фаворитов, сотрудники соскучились по ярким эмоциям и командным выступлениям и это очень приятно. Организаторы в свою очередь постараются максимально приближенно поддержать атмосферу праздника, ожидается много интересных нововведений , одним из таких нововведений, можно назвать соревнование среди болельщиков , который будет отмечен отдельными наградами.

Еще у восьми компаний, есть возможность не быть сторонним наблюдателем, ведь именно столько на данный момент осталось свободных мест.
Организует мероприятие компания «Pinkov Sports Projects» при поддержке Национальной Ассоциации Полиграфистов а также информационных партнеров «ПЕЧАТНИК.com», журнал «ПОЛИГРАФИЯ», Официальным напитком турнира является вода «Шишкин лес».

Кубок разыграют на футбольном поле последнего поколения в спорткомплексе «Спартак» в Сокольниках.

Время проведения с 10-00 до 15-00, суббота 27 апреля 2013 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.psp-moscow.com.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефону +7 (495) 604-42-70 или +7(915) 229-59-99, а также по электронной почте pugachev@psp-moscow.com.

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru