"Балтийская целлюлоза" предупреждает: осторожно мошенники!

  19/11/2018 10:32

АО «Балтийская целлюлоза» предупреждает о появлении на рынке целлюлозно-бумажной продукции мошенников, ведущих переговоры от имени АО «Балтийская целлюлоза» и выдающих себя за сотрудников компании.

Эти лица могут представляться любыми сотрудниками компании и рассылать поддельные письма с предложениями о сотрудничестве по продукции, реализуемой АО «Балтийская целлюлоза» с поддельной подписью генерального директора.

Потенциальным покупателям мошенники предлагают внести предоплату на счета, не имеющих никакого отношения к счетам АО «Балтийская целлюлоза». АО «Балтийская целлюлоза» никогда не просит своих покупателей перечислять денежные средства на иные счета, кроме собственного расчетного счета.

Подлинные рабочие адреса электронной почты сотрудников АО «Балтийская целлюлоза» заканчиваются на @baltcell.spb.ru. Действующие телефоны и электронные адреса указаны на сайте АО «Балтийская целлюлоза» baltcell.ru.

Просим вас быть внимательными при получении подобных предложений. Пожалуйста, при возникновении сомнений проверяйте актуальность поступающих предложений по телефону 8 (812) 320-28-70.

Темы: Бумага
610
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru