Bak Gravür создает полную экосистему по современной технологии изготовления флексографских форм от Esko

  26/01/2022 17:15

Одно из ведущих турецких специализированных предприятий Bak Gravür инвестировало в современную технологию Esko CDI Crystal 5080 XPS для завершения формирования автоматизированной и интегрированной экосистемы изготовления печатных форм на своем новом участке допечатной подготовки в Измире, введенном в эксплуатацию в июле 2021 года в рамках долгосрочной программы непрерывного развития компании.

«Работая с командой Bak Gravür в течение нескольких лет, мы были очень рады возможности укрепить наши отношения и полностью укомплектовать их рабочий поток по допечатной подготовке и изготовлению форм с помощью нашего решения для экспонирования форм на их новой площадке», - сказал Mustafa Salur, генеральный директор Esko по Турции и странам MEA. Компания использует полный спектр программного обеспечения Esko, включая программы Esko ArtPro+, Color Engine и DeskPack для обеспечения точности и качества допечатной подготовки и Automation Engine для стандартизации и автоматизации рабочих процессов. С приобретением CDI Crystal 5080 XPS команда завершила формирование автоматизированной экосистемы Esko, рассчитанной как на увеличение производственных мощностей, так и на обеспечение наилучших результатов для своих клиентов.

http://eskoartwork.ru/catalog/

«Инвестиции в новое предприятие подчеркивают лидерство компании в плане использования самых современных технологий, гарантирующих их заказчикам наивысшее качество и сервис», - сказал Mustafa. «Технология CDI и XPS Crystal от Esko повышает простоту эксплуатации и обеспечивает оптимальное качество, гарантируя, что процесс изготовления форм с точки зрения визуализации и экспонирования становится гораздо менее сложным и состоит из значительно меньшего числа операций».

В отмеченной наградами экспонирующей установке Esko XPS Crystal с одновременной засветкой лица и оборота в качестве источника УФ излучения используются светодиоды, которые не требуют времени на разогрев и излучают стабильный свет, что обеспечивает неизменно высокое качество форм. «Помимо этой новейшей технологии создания изображений в типографии используют программы Esko Automation Engine, Device Manager, Color Engine и Imaging Engine для автоматизации рабочего процесса и дальнейшего повышения производительности и эффективности», - сказал Mustafa. «Благодаря сочетанию решений по рабочему потоку и аппаратных технологий Esko компания Bak Gravür теперь получает экосистему с полным контролем над качеством и характеристиками печатных форм и последующей стабильности при печати».

«Bak Gravür, кроме Турции, обслуживает заказчиков по всему миру, включая США, Бразилию, Россию и Европу. Новое подразделение по производству флексографских форм было организованно в ответ на запрос на диверсификацию продукции и на ее выпуск срочными малыми тиражами в более короткие сроки, а также на печать большими тиражами, где требуется высокая стабильность результатов печати», - сказала Gülşah Özoran, региональный менеджер Area Sales & CRM компании Bak Gravür. «В этой связи важным шагом становится приобретение CDI Crystal 5080 XPS».

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»
www.vipsys.ru

452
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru