Б/У Konica Minolta bizhub PRO C6000L в ярославской типографии «Печатный комбинат»

  15/07/2015 10:12

Сервисная служба InitPress Digital провела инсталляцию цифровой печатный машины Konica Minolta bizhub PRO C6000Lв ярославской типографии «Печатный комбинат».

Типография «Печатный комбинат» входит в крупную ярославскую рекламно-производственную группу «Печатный комбинат - Мануфактура» и работает на рынке полиграфических услуг с 2008 года. Своим клиентам она предлагает услуги офсетной, цифровой и широкоформатной печати по доступным ценам, услуги дизайна и фотосъемки.

Рассказывает директор типографии «Печатный комбинат» Юрий Юрьев:

Работая не первый год на рынке полиграфических услуг Ярославля, мы точно знаем, что нужно нашим клиентам. Это произвести тираж быстро, качественно и недорого. Раньше мы не могли одновременно обеспечить все три условия, но после того как приобрели Konica Minolta bizhub PRO C6000L – это стало возможно. У данной машины очень много плюсов: bizhub PRO C6000L с легкостью печатает тиражи до 100 000 SRA3 в месяц, скорость печати до 60 стр/мин, а также имеет возможность печати на бумаге, имеющей фактурную поверхность и плотность до 300 г/м2: дизайнерской, мелованной. При всем этом демонстрирует отличное воспроизведение цветов и отсутствие размытого эффекта. Можно признать, что это прекрасная и надежная модель, которая показывает себя с самой лучшей стороны и имеет высокие отзывы за все время нахождения на рынке.

Мы очень довольны приобретением именного этого аппарата, до bizhub PRO C6000L мы работали на машине другого производителя, которая сильно уступает bizhub PRO C6000L. Этот аппарат позволил нам с легкостью воплощать интересные и необычные идеи наших клиентов по привлекательной для них цене.

Хотим выразить благодарность всей команде InitPress Digital за помочь в выборе и установке Konica Minolta bizhub PRO C6000L, и в особенности Владиславу Зазуле за высокий уровень консультации и дружеское отношение к клиенту.

508
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru