Böttcher пришел на Урал.

  09/08/2007 00:00

Компания Böttcher 1 июня открыла свое представительство в Екатеринбурге.

Более полной информацией об этом событии поделился Николай Федорахин, менеджер по продажам компании:

– Одно из стратегических направлений Böttcher – прямое присутствие компании в регионах, прямая работа с конечными клиентами. Полиграфический рынок Уральского региона развивается достаточно активно, имеет большой потенциал, что и обусловило открытие в Екатеринбурге офиса продаж компании.

Организован склад, где создается запас необходимой продукции. Компания Böttcher имеет конкурентные преимущества перед другими поставщиками: это, прежде всего, уникальная программа обмена валиков для печатных машин, а также создание консигнационного запаса валиков на территории клиента.

Еще одно стратегическое направление компании под названием Print + Systems – система готовых решений для конкретных задач и даже конкретных машин. Такие решения Böttcher разрабатывает, тестирует и внедряет в полиграфическое производство.

В рамках сотрудничества компании Böttcher и нашего портала мы будем предоставлять возможность нашим посетителям знакомиться с новостями компании Böttcher, а также публиковать материалы информационно-справочного характера, представляющие несомненный интерес для полиграфистов.

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru