Автоматизируйте сложные печатные задачи

  17/06/2019 10:26

На полиграфической выставке Printech 2019 компания Xerox продемонстрирует программные решения для промышленных систем и малой офисной техники.

На стенде Xerox будет представлено ПО Xerox FreeFlow Core, которое ранее никогда не демонстрировалось на российских выставках. Эксперты Xerox покажут, как это решение автоматизирует рабочие процессы от подготовки файлов до выпуска продукции. Решение будет подключено ко всем полноцветным ЦПМ, представленным на стенде: Xerox Iridesse Production Press, Xerox Versant 3100 Press, Xerox Versant 180 Press и Xerox Color C70.

Распределение заданий по офисным принтерам будет автоматизировано с помощью ПО УИС Lite. Это решение было создано в компании Xerox специально для российского рынка. Оно оптимизирует биллинговую печать, направляя документы на разные принтеры в соответствии с типами контента. В качестве примера на стенде будет продемонстрировано решение по автоматизации сложной задачи — печати конструкторской документации, содержащей страницы как стандартных офисных, так и широкоформатных размеров. Решение будет автоматически маршрутизировать страницы документации на нужные устройства: размеры до А3 будут печататься на принтере Xerox VersaLink C9000, а широкоформатные чертежи — на инженерной системе ROWE ecoPrint i6.

УИС Lite.png

Представители Xerox расскажут о решении XMPie, которое позволяет создавать персонализированные коммуникационные кампании, управляя цифровыми и печатными каналами из единой среды. Ещё одной темой презентаций на стенде станут технологии web-to-print, которые упрощают оформление заказов в режиме онлайн.

|
|
|
|
| |
«На Printech 2019 мы покажем не просто продукты, а комплексные решения реальных задач, — комментирует Евгений Богатырев, руководитель отдела аналитической и технической поддержки компании Xerox Евразия. — Наше программное обеспечение позволяет типографиям выстраивать автоматизированные рабочие процессы, ускоряя производство, увеличивая пропускную способность и сокращая количество ошибок».

Посетители выставки смогут получить материалы о решениях Xerox с помощью приложения Информационный киоск на базе технологии Xerox ConnectKey. Он позволяет просматривать с экрана офисного принтера или МФУ полезную информацию и выводить её на печать без использования компьютера.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Xerox, Printech
517
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru