Автоматический высекальный пресс MasterworK 1060 MF в лизинг на выгодных условиях!

  27/11/2013 16:19

ГК ТЕРРА ПРИТ и компания Сименс Финанс предлагают воспользоваться специальными условиями лизинга на автоматический пресс для вырубки с секцией удаления облоя MK 1060 MF. Авансовый платеж от 25%. График платежей - аннуитентный, регрессивный.

Более подробная информация по условиям лизинга - на нашем сайте http://www.terraprint.ru/lising-siemens.html

Автоматический высекальный пресс MasterworK 1060 MF - предназначен для автоматической высечки картона и гофрокартона и оснащен секцией удаления облоя. Оснащается каскадным самонакладом с вакуумными присосами. Угол наклона головки самонаклада и вакуум, создаваемый присосами регулируется в зависимости от применяемого материала.

Установка пресса MasterworK 1060MF дает следующие преимущества: для работы с широким спектром материалов есть возможность бокового равнения "толкающего" и "тянущего" типа, величина поля захвата составляет одну из минимальных заявленных на рынке величин - 0,8 мм, машина оснащена запатентованной системой быстрого перемещения головки самонаклада при переходе от одного формата к другому, самонаклад имеет возможность включения системы торможения листа при подходе к передним упорам, что позволяет точно выравнивать материалы даже самой малой плотности, не деформируя их.

Более подробная информация на сайте: http://www.carton.terraprint.ru/catalog/673.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный поставщик оборудования Masterwork в России

331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru