Автоматический пресс для вырубки DAYUAN инсталлирован в типографии «Печатный дом Пенза»

  06/12/2022 10:26

В типографии «Печатный Дом «Пенза» запущен новый автоматический пресс для вырубки с секцией удаления облоя DAYUAN MHK-1050СЕ. Он позволит предприятию увеличить существующие объемы производства картонной упаковки. Инсталляцию произвели специалисты компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ».

Крупная региональная типография «Печатный Дом «Пенза» специализируется на производстве упаковки из картона для фармацевтики и других отраслей. Имеет современный парк оборудования и большие складские запасы материалов, что позволяет качественно выполнять заказы в минимальные сроки.

Автоматический пресс DAYUAN MHK-1050СЕ c секцией удаления облоя и максимальным форматом заготовки 1050 х 750 мм позволяет вырубать широкий спектр материалов: бумагу, картон хром-эрзац, гофрокартон, толщиной до 4 мм, с максимальной скоростью до 7500 листов/час. Дополнительно пресс будет оснащен устройством для удаления передней кромки. Модели прессов серии MHK – это специальная серия, которая производится из высококачественных комплектующих европейских и японских брендов, и ориентирована на экспортные поставки.

Компания DAYUAN MACHINERY, основанная в 1999 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших азиатских производителей, специализирующихся на производстве автоматических вырубных прессов, прессов для горячего тиснения и автоматических листорезальных машин. Большая часть продукции компании идет на экспорт, в более чем 120 стран мира. Компания обладает 27 национальными патентами и сертифицирована по стандарту ISO-9001, European CE Certificate и German GS Certificate.

717
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru