Автоматический брошюровщик «ЛБ-700» установлен в типографии «Ларк-Принт»

  28/10/2013 16:40

В типографии «Ларк-Принт» установлено и запущено новое оборудование – современный автоматический брошюровщик «ЛБ-700», предназначенный для промышленного производства календарей, блокнотов и другой полиграфической продукции.

Скрепление на металлическую пружину придает полиграфической продукции рекламный вид. Такое скрепление обладает большой надежностью и позволяет сохранить продукцию при ее частом использовании. Большая гамма обложек и пружин дает возможность найти лучшее решение по цвету.

Машина производит автоматическую нарезку, навивку и обжимку металлической проволоки. В автоматическом режиме брошюровщик позволяет навивать на спираль блоки «Wire-O» толщиной до 9 мм, а также вставлять ригель длиной до 40 см. Есть возможность навивки с пропусками.

Машина электро-механического типа. В машине реализовано эффективное удаление отрезанной проволоки, есть кнопка автоматического удаления. Производительность работы на машине выше производительности ручной сборки в 4 раза.

Приобретение и установка «ЛБ-700» дает возможность типографии «Ларк-Принт» снизить затраты на производство календарей и предложить нашим заказчикам еще более выгодные цены.

660
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru