Автоматы для высечки и тиснения EUROCUTTER PROGRESSOR будут представлены на выставке Росупак 2014

  16/06/2014 09:51

Компания ВИП-Системы и MZE Eurocutter приглашают посетить стенд C105 в зале 3 павильон 1 на выставке РОСУПАК-2014, которая будет проходить с 17 по 20 июня в Москве в МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО».

Представители MZE Eurocutter с удовольствием предоставят всю необходимую информацию о прессах для высечки и тиснения серии Progressor. Вы сможете ознакомиться с машинами в видеоверсии, получить презентации и видеоролики, каталоги и печатные брошюры.

Автоматические машины для высечки и тиснения PROGRESSOR 1060, предназначенные для работы с максимальным форматом листа 1060х760 мм, на скорости до 7500 листов в час, производятся в нескольких модификациях:

• Автоматическая высекальная машина без удаления облоя PROGRESSOR 1060 D
• Автоматическая высекальная машина c удалением облоя PROGRESSOR 1060 DS
• Автоматическая машина для высечки и тиснения PROGRESSOR 1060F

Автоматические машины для высечки и тиснения PROGRESSOR производятся с использованием комплектующих ведущих европейских и японских производителей, таких как Sharp, NSK, Renold, MABEG, Becker, Yasakawa, Siemens, Shneider, Rapplon, Eton, Moeller и других.

Производитель прессов – компания MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG (Германия) - хорошо известна своими высококачественными резальными системами и различным послепечатным оборудованием для полиграфии EUROCUTTER.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/PROGRESSOR1060D...

Используя богатый опыт в выпуске полиграфического оборудования EUROCUTTER, а также применяя лучшие комплектующие, компания MZE обеспечивает высочайшую технологичность производства и надежность своего оборудования.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Eurocutter, RosUpack
229
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru