Австрийская типография Dataform Media первой в Европе приобрела ЦПМ Ricoh Pro VC60000 с расширенным цветовым охватом

  01/08/2019 10:37

Австрийская типография Dataform Media стала первой европейской компанией, оформившей заявку на систему цифровой рулонной печати Ricoh Pro VC60000 с увеличенным цветовым охватом. Это позволит создавать персонализированную печатную продукцию, оптимизировать рабочие процессы и освоить новые сегменты рынка.Компания Dataform первой в Европе приобрела рулонную ЦПМ Ricoh Pro VC60000 с расширенным цветовым охватом.

Типография Dataform Media, входящая в состав компании Dataform, открылась в 1972. Она производит широкий ряд печатной продукции: бланки, материалы адресной рассылки, письма, документы для банков и страховых компаний, билеты с защитой от подделок и многое другое. ЦПМ Pro VC60000 была выбрана в том числе из-за возможности применения новых чернил Ricoh, обеспечивающих прямую печать на офсетной бумаге без покрытия, а также на бумаге с обычным и матовым покрытием. Это позволит компании изготавливать учебные пособия.

Гибкая и экономичная система печати предусматривает стабильно высокое качество цветопередачи и увеличенный цветовой охват с более яркими оттенками и насыщенным черным, что заметно расширит ассортимент изготавливаемой печатной продукции и привлечет новых заказчиков. Высокая скорость — до 150 м/мин — дает возможность увеличить тиражи (в том числе при переходе с офсетной печати на цифровую) и сократить время изготовления заказов для рекламных кампаний.

Генеральный директор типографии Dataform Media сказал: «Мы оказываем высококачественные услуги и предлагаем продукцию превосходного качества. Мы приобрели Ricoh Pro VC60000, чтобы освоить новые сегменты рынка и привлечь новых клиентов. Мы с нетерпением ждем первых тиражей на новой машине, которая отличается удивительным набором функций и открывает дополнительные производственные возможности».

«Мы рады, что типография Dataform Media по достоинству оценила практически безграничные возможности наших новых чернил, — отметил Эйв ле Риддер, Вице-президент по коммерческой печати Ricoh Europe. — Благодаря функциональному потенциалу новой ЦПМ наши заказчики смогут не только оптимизировать производственный процесс, но и заметно сократить сроки печати, обеспечив при этом стабильно высокое качество»

Печатная система Pro VC60000 будет установлена в типографии Dataform Media в августе 2019г.

Источник: Ricoh

Темы: Ricoh
551
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru