Австралийская типография модернизирует свое оборудование с помощью Manroland Goss web systems

  13/09/2018 17:25

Проведение модернизации и модификации работающего оборудования компанией manroland Goss web systems повышает производственную эффективность, качество и срок эксплуатации печатной машины.

Австралийская газетная типография News Corp. знает это. На своей площадке в Yandina они решили установить на работающих у них печатных машинах UNISET и REGIOMAN новую клеевую систему Planatol, провести модернизацию для печати дополнительными форматами и обновить электронику в системах регулировки.

Переход на новую клеевую систему и расширение линейки форматов помогут сделать печатные машины конкурентоспособными и в будущем. Благодаря принятым мерам заказчики смогут реагировать на растущие требования рынка к большей универсальности, производительности и качеству. Это, прежде всего, значит, что в будущем печатные машины смогут работать также и на узком полотне, что обычно делается на машинах heatset и потому до сих пор заказывалось на стороне. Более того, новая клеевая система позволит производить проклейку стандартного формата.

Проведение модернизации системы управления повышает эффективность, т. к. срок полезного действия оборудования и коммуникативность системы значительно улучшаются. Перевод системы управления на сервер с новейшей технологией затрагивает компоненты всех систем, таких как контроль цвета и полотна, натяжение полотна на входе, фальцаппарат и автосклейка, и помогает безупречно интегрировать элементы модернизации.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

"С помощью модернизации и модификации типография News Corp. в Yandina обеспечивает свое будущее в нескольких аспектах: заказчики быстрее и более гибко могут отвечать на меняющиеся требования рынка и, соответственно, выполнять больше заказов своими силами, а не обращаться к подрядчикам. В то же время имеющиеся у них работы они смогут выполнять с более высоким качеством и эффективнее. Кроме того, новые форматы обеспечивают реальную добавленную стоимость и становятся фактором независимости”, - объясняет Andreas Schwöpfinger, директор по техническому обслуживанию в manroland Australasia.

Компания АО «ВИП-Системы» представляет Manroland web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
2084
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru