Autumn Graphics приобретает Lifecycle Management Module для работы на рынке упаковки

  30/03/2017 17:00

Компания Autumn Graphics расширила возможности Esko WebCenter, установив модуль WebCenter Lifecycle Management Module, чтобы оказывать полный набор услуг по трекингу, мониторингу и обзору/согласованию по всей цепочке изготовления упаковки.

В Autumn Graphics уже работали с базовыми инструментами для согласования и применения в рабочих потоках в Esko WebCenter и хотели расширить их объем для более эффективной работы с заказчиками. Сейчас компания расширила WebCenter, добавив Lifecycle Management Module. Этот модуль позволяет пользователям оптимизировать и контролировать сложные этапы цикла создания упаковки. Пользователи могут строить динамические формы запросов и технологические маршруты для управления циклом осуществления проекта от стадии обсуждения до поставки готового продукта.

Система AG Virtual Proof (так в Autumn называют WebCenter) обеспечивает удобную и надежную связь через Интернет для циклов просмотра графики и подписания в печать. В пределах удобного для пользователя рабочего пространства члены команды могут создавать независимые проекты, наполнять их, мониторить и обсуждать. Используя стандартный Интернет-браузер, можно просматривать проекты, вносить аннотации, требовать пересмотра, сравнивать версии и одобрять или отвергать отдельные позиции или проекты целиком.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Основанная в 1982 году и расположенная в London, Ontario, компания Autumn Graphics является независимой частной компанией, предлагающей услуги в допечатных процессах, изготовлении печатных форм и управлении графикой фирмам, выпускающим потребительские товары, изготовителям упаковки, типографиям и агентствам. Компания Autumn Graphics многие годы остается новатором.

“Модуль WebCenter Lifecycle Management очень легко использовать после того, как заданы правильные данные работы и введены файлы, рабочий поток и назначены роли пользователей. Мы отслеживаем и ведем нашу собственную работу до того момента, когда заказчик получит наши печатные формы”, - говорит Ben Abray, президент Autumn Graphics

Заказчикам типографий WebCenter дает всю нужную им информацию и возможность вносить изменения в спецификацию работы и автоматически прикладывать документы, так что они становятся метаданными в базе данных.

“Мы недавно открыли новое подразделение, Autumn Graphics US Inc. на северо-западе Арканзаса. Конфигурация WebCenter была построена так, чтобы отслеживать прохождение производства и в Канаде, и в США”, - продолжает Abray. “Поскольку WebCenter и его модуль WebCenter Lifecycle Management Module обеспечивают доступность и несение ответственности всем, вовлеченным в рабочий поток, каждый получает право на свою роль в прохождении проекта”.

Компания ВИП-Системы является авторизованным партнером Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru