Ателье выбирают самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless

  24/11/2014 13:48

Ателье Lady Luxury специализируется на пошиве, ремонте и продаже женской одежды. При оформлении заявок на продукцию компания использует трёхстраничные бланки с нумерацией. Их офсетное производство было сопряжено с множеством сложностей: бланки приходилось заказывать крупными тиражами и долгое время ждать их изготовления. При этом бумага для офсетной печати не обладает достаточной плотностью и привлекательным внешним видом, и её использование затрудняет нумерацию листов.

В поисках материала для изготовления высококачественных трёхстраничных бланков с нумерацией компания Lady Luxury обратилась в центр оперативной полиграфии «Градиент». Типография предложила использовать самокопирующую бумагу для цветной лазерной печати Xerox Premium Digital Carbonless.

Самокопирующая бумага Xerox Premium Digital Carbonless предназначена для изготовления многостраничных бланков и форм от двух до четырёх листов, при письме на которых надписи переносятся со страницы на страницу без использования копировальной бумаги. Материал обладает плотностью от 79 до 82 г/м2 и подходит для цветной цифровой печати на большинстве лазерных принтеров, что позволяет применять его для изготовления любых тиражей анкет с переменными данными. При этом благодаря качественному красящему покрытию Xerox Premium Digital Carbonless обеспечивает чёткий перенос текста до последнего листа.

Ателье Lady Luxury высоко оценило первую партию новых бланков и обратилось к типографии с повторными заказами. Наряду с возможностью изготовления любого количества экземпляров представители компании отметили исключительное качество изделий, их приятный внешний вид, оперативность запечатывания, поддержку персонализации и точный перенос записей со страницы на страницу.

«Уже с первым тиражом стало ясно, что Xerox Premium Digital Carbonless оправдывает все наши ожидания от материала для бланков заказа, – делится впечатлениями Ирина Шильникова, директор ООО "ТД "Леди Люксури"". – Мы планируем и в дальнейшем использовать эту самокопирующую бумагу и готовы порекомендовать её другим компаниям, у которых есть потребность в изготовлении качественных и привлекательных многостраничных бланков».

«Наша типография использует в своей работе множество разновидностей специальных материалов Xerox, среди которых особое место занимает самокопирующая бумага Xerox Premium Digital Carbonless. Практика показывает, что работать с этим материалом просто и удобно, при этом заказчик получает необычное высококачественное решение, привлекающее внимание его клиентов. Мы надеемся, что вскоре примеру Lady Luxury последуют и другие представители отрасли», – комментирует Ольга Деветьярова, старший менеджер компании ООО ЦОП "Градиент".

221
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru