Атака высоких технологий

  29/03/2004 00:00

C 8 по 11 апреля 2004 года выставочный центр «Экспо-Тольятти» проводит специализированную выставку «Компьютеры. Связь. Оргтехника. Реклама. Полиграфия».

Экспозиция будет выставлена в универсальном комплексе «Олимп». В первый день пройдет церемония официального открытия, которая состоится в 13.00 часов на центральной сцене.

Данная выставка включает в себя два основных раздела:

«Компьютеры. Связь. Оргтехника» – главное событие года в сфере компьютерных и информационных технологий, офисного оснащения и средств связи. В этом разделе будет представлен широкий спектр современных технологий и услуг, можно будет ознакомиться с работой оборудования и программного обеспечения, получить самую точную информацию о технических и функциональных особенностях представленных новинок.

Конкретные модели решения технических и организационных задач будут представлены как на экспозиции, так и в ходе тематических семинаров и презентаций. Кроме того, посетители смогут получить актуальную информацию, которая позволит усовершенствовать процессы, используемые каждый день для обеспечения высокотехнологичной персональной работы и работы всего офиса. Прямое общение с профессионалами позволит получить сведения о предложениях и тенденциях рынка, установить полезные контакты. Каждый найдет здесь новые эффективные решения своих задач и проектов.

«Реклама. Полиграфия» – представляет все направления деятельности на современном рекламном рынке.

В выставке примут участие ведущие рекламные компании, полиграфические предприятия, творческие мастерские из Москвы, Самары, Тольятти, городов Поволжского региона.

Целями мероприятия является демонстрация широкому кругу специалистов и заинтересованных лиц основных этапов и механизмов реализации эффективных рекламных кампаний и промо-проектов (от маркетинга и креатива до производства и размещения), знакомство с полным спектром услуг современного рекламного пространства.

Программа выставки «Реклама. Полиграфия» направлена на повышение профессионального уровня участников рекламного рынка, содействие формированию концептуального отношения к разработке рекламного продукта, как у исполнителей рекламы, так и у потенциальных заказчиков. Она включает профессиональные семинары и конкурсы.

В рамках выставки пройдет Второй региональный конкурс рекламы «Рекламная ревизия». Это возможность для каждого производителя рекламы представить свою лучшую рекламную продукцию в среде профессионального сообщества и потенциальных заказчиков. «Рекламная ревизия» направлена на привлечение внимания специалистов и потребителей и будет способствовать формированию спроса на современную качественную рекламу.

В рамках конкурса профессионалы в сфере рекламы могут отдать голос в пользу одной из участвующих фирм и тем самым определить победителя в конкурсе «Снимаю шляпу». Фирма, набравшая наибольшее количество голосов получит Диплом «Признание конкурентов».

Помимо конкурса «Рекламная ревизия» и «Снимаю шляпу», в рамках специализированной выставки «Реклама. Полиграфия» ВЦ «Эскпо-Тольятти» намерен провести ряд деловых и творческих мероприятий, пригласить известных специалистов для проведения мастер-классов и семинаров. Для начинающих рекламистов и дизайнеров состоится конкурс студенческих работ «Без пыли» и аукцион отвергнутых работ «Деньги в пыль».

По информации tltnews.ru

47
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru