АТ ДЕСАЙН на выставке «Полиграфинтер-2011»

  29/09/2011 00:00

Компания представит широкий спектр расходных материалов и оборудования для трафаретной, флексографской и цифровой печати от официальных партнеров АТ ДЕСАЙН – лидирующих мировых брендов.


Профессионалов трафаретной печати заинтересует предложение расходных материалов, включающих краски Fujifilm Sericol и Eurotext для графической печати и печати на тканях, сеток SEFAR, ракельных полотен, алюминиевых рам, химии, а также трансферных бумаг ArjoWiggins и TTS. Для печати по керамике и стеклу будут представлены краски Heraeus и Ferro.

Посетителей стенда ждут и новинки - УФ и сольвентные краски Encres Dubuit для промышленной трафаретной печати по стеклу и пластику, а также информация о новой технологии PREPRESS в шелкографии, использующей струйную печать для вывода плёнок-диапозитивов. Процесс вывода плёнок на струйном принтере EPSON 7890 с использованием программного обеспечения RIP FILMGATE и плёнок FOTECO будет демонстрироваться на стенде в течение всей выставки. Заинтересованные посетители получат возможность познакомиться со всеми нюансами и секретами технологии, такими как различие в УФ и оптической плотности, линеаризация, а также убедиться в возможности использования этого же оборудования для печати цветопроб и для прямого вывода офсетных печатных форм на алюминиевых пластинах.

Эксперты в области флексографской печати смогут получить подробные консультации по таким продуктовым линиям и брендам, как УФ-краски Fujifilm Sericol серии Uvivid; самоклеящиеся материалы Manter (на стенде будет представлен новый каталог дизайнерских материалов); ротационный инструмент Rotometrics-Gerhardt; анилоксовые валы Sandon Global; УФ-лампы Primarc.

Гостям АТ ДЕСАЙН, специализирующимся на цифровой интерьерной печати, будут предложены запечатываемые материалы и мобильные стенды Euromedia, в т.ч. новая backlit пленка Excellight с уникальными потребительскими свойствами; самоклеящиеся пленки Avery; backlit-пленки PEARLLIGHT.

Производителям наружной рекламы расскажут о новинках в семействах широкоформатных принтеров Uvistar, Acuity и Inca, представленных компанией Fujifilm на прошедшей в мае выставке FESPA Digital. Впервые в России будет представлена информацию о широкоформатных планшетных и гибридных УФ-принтерах чешской фирмы Grapo. Этот бренд поставляется эксклюзивно через АТ ДЕСАЙН, а первая в России инсталляция принтера Grapo уже состоялась в июле нынешнего года. На стенде АТ ДЕСАЙН посетители смогут получить подробную информацию об оборудовании и образцы печати, а также узнать о возможности посетить демонстрацию оборудования в работе.

Ждем Вас на стенде АТ ДЕСАЙН:
Полиграфинтер 2011, 4-8 октября
Москва, Крокус Экспо
Павильон 1, зал 4, стенд D143


Новости выставки Полиграфинтер 2011

70
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru