Астраханский детский сад создал персонализированную упаковку новогодних подарков

  29/12/2014 17:46

Чтобы сделать своим воспитанникам необычные и запоминающиеся подарки на Новый год, астраханский детский сад №65 решил изготовить персонализированную упаковку для конфет, сладостей и праздничных сувениров. Эта задача была выполнена с помощью креативного материала Xerox DigiBoard.

Xerox DigiBoard представляют собой готовые к сборке конвертированные листы упаковочного картона формата SRA3 и плотности 210 г/м2. Xerox DigiBoard подходит для цветной цифровой печати, позволяя изготавливать нужное количество экземпляров с высоким уровнем персонализации и получать полностью готовые коробки без дополнительных расходов на финишную обработку. Материал не требует сложной подготовки макета и многоступенчатого производственного процесса. Чтобы получить конечный продукт после печати, достаточно обрезать и сложить материал по меткам или перфорированным линиям. При этом для достижения идеального качества отпечатков складки на листах нанесены так, чтобы их поверхность оставалась плоской.

В результате реализации проекта было изготовлено 20 подарочных коробок для детей в возрасте от четырёх до шести лет. При соблюдении единого дизайна в оформлении каждой упаковки были использованы уникальные фотографии того ребёнка, которому она предназначалась. За счёт такого подхода детский сад планирует сделать вручение подарков более ярким и надолго сохранить его в памяти воспитанников.

"Новый год – это время яркого творчества, сюрпризов и волшебных открытий. Именно поэтому мы решили использовать при оформлении подарков для малышей необычное и запоминающееся решение Xerox DigiBoard, – комментирует Михаил Павлов, представитель родительского комитета МБДОУ г. Астрахани "Детский сад №65". – Этот материал очень помог нам при подготовке новогодней ёлки, и с его помощью мы хотим показать каждому ребёнку, что он особенный".

"Мы находимся в непрерывном поиске новых эффективных решений для наших заказчиков – неважно, идёт ли речь о крупных корпорациях или о детских садах. Благодаря уникальным свойствам материала Xerox DigiBoard мы смогли в преддверии новогодних праздников подготовить оригинальные подарки для самых требовательных клиентов – маленьких детей, – комментирует Елена Павлова, руководитель РПФ "Лима". – Я уверена, что в будущем всё больше заказчиков будут воплощать в жизнь свои креативные идеи с помощью специальных материалов Xerox".

Темы: Xerox
244
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru