ArtWork Systems на выставке ExpoPrint Latin America 2006.

  28/07/2006 00:00

Компания ArtWork Systems, производитель программного обеспечения для упаковки и этикетки, сообщила об успехе своей экспозиции на выставке в Сан-Пауло (Бразилия).

Эта выставка прошла в начале июня в Бразилии и явилась крупнейшей выставкой по допечатным и печатным технологиям на Южно-Американском континенте. На стенде ArtWork Systems у посетителей традиционно вызывали интерес флагманские продукты компании: программа для допечатной подготовки ArtPro и растровый процессор и система workflow Nexus.

Большой интерес вызвала и относительно новая система управления рабочими потоками (workflow) под торговым названием Odystar.
Workflow Odystar изначально была предназначена для коммерческой печати и заслужила репутацию простого и эффективного решения. Основная задача Odystar – это быть системой управления, которая имеет высокую степень автоматизации и при этом не требует специальных знаний от оператора.
Odystar ориентирована для работ, которые являются в большинстве своем типовыми и для обработки которых требуются стандартные шаблоны и минимальное редактирование.
Система Odystar включает в себя новейшую библиотеку «Certified» от компании Enfocus (подразделения Artwork Systems) и содержит все функции по проверке, коррекции и сертификации макетов.

В настоящее время существует версия Odystar и для упаковщиков – она также ориентирована для типовых работ, которые встречаются у производителей упаковки и этикетки. Odystar будет актуальна и для смешанных производств, где существующий препресс обслуживает разные печатные направления, например, офсет и флексо.

Все продукты ArtWork Systems – программу ArtPro, workflow Nexus и Odystar можно посмотреть в работе в офисах Группы компаний «Легион» в Москве и Санкт-Петербурге. В России доступны к эксплуатации последние версии программного обеспечения – версия 8.3. программы ArtPro и workflow Nexus и версия 2.5 системы Odystar.

Являясь единственным авторизованным агентом ArtWork Systems в России, специалисты ГК «Легион» осуществляют поддержку всех продуктов компании, включая и более ранние версии ПО.

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru