АО «Тепловая сервисная компания» города Печора расширяет парк фальцевальных машин Welltec для изготовления БПО

  17/10/2022 11:28

АО «Тепловая сервисная компания» города Печора приобрело фальцевальную машину SecureFold 2030s из новой серии фальцевальных машин для изготовления бесконвертных почтовых отправлений производства компании Welltec System, выпускающей оборудование для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Эксплуатация ранее приобретенной фальцевальной машины Officemate2D показала положительные стороны этой модели по надежности, техническим характеристикам и сервисному обслуживанию, поэтому для увеличения производительности АО “Тепловая сервисная компания” расширило парк оборудования и приобрело фальцевальную машину SecureFold2030s из новой серии для рассылки жителям города Печора квитанций для оплаты теплоснабжения.

Технология PressureSeal была разработана для изготовления персонализированных документов бесконвертным способом в условиях офиса с помощью бланков, на которые предварительно в типографии наносятся перфорационные линии и клеевые полосы по схеме макета. Для этой технологии используется клей, активирующийся под давлением обжимными валами в фальцевальной машине после печати писем.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Модель SecureFold 2030s заменила предыдущую модель Officemate 2D. Новая модель удобна для работы в офисе, обеспечивая превосходное качество запечатывания БПО при низком уровне шума. Оснащена счетчиком листов с возможностью задания счета привертками и имеет более высокую производительность 3000 листов в час.

Компаниям, которые ищут быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные PS-письма, идеально подходящие для широкого спектра документов.

Компания ВИП-Системы является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec systemCo.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

1003
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru