АО «Новосибирский приборостроительный завод» приобрёл вторую фальцевальную машину Welltec Officemate2D

  16/04/2021 09:52

АО «Новосибирский приборостроительный завод» приобрел вторую фальцевальную машину Officemate2D производства Компании Welltec System, которая является разработчиком оборудования для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal предназначена для формирования конверта из листа бумаги и склеивания его по краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцевальной машине.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

АО «Новосибирский приборостроительный завод» – один из крупнейших производителей стрелковой и наблюдательной оптики в России. Предприятие входит в холдинговую структуру АО "Швабе" в составе государственной корпорации "Ростех".

Целью приобретения фальцевальной машины Officemate2D была необходимость выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных», чтобы конвертировать зарплатные листки сотрудников. С такой задачей хорошо справляется модель Officemate2D c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц.

Главными критериями выбора фальцевальной машины модели Officemate2D были такие характеристики как компактность, простота управления и обслуживания при невысокой цене, отсутствие необходимости технического обслуживания, низкий уровень шума во время работы, компактные размеры, а также высокая долговечность ресурсных запасных частей, достигающая 1 200 000 циклов.

Модель фальцевальной машины Officemate2D может использоваться не только для изготовления зарплатных листков сотрудников в виде закрытого письма, но и для формирования бесконвертных почтовых отправлений счетов-квитанций, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки постоянным и новым клиентам рекламной информации.

Компания АО «ВИП-СИСТЕМЫ» является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

1468
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru