АО «МИРС» ввело в эксплуатацию линию Welltec Mailfinesher 4350 c принтером для изготовления бесконвертных почтовых отправлений

  03/02/2020 16:58

Фальцевальная машина Welltec Mailfinisher 4350 производства компании Welltec System – это офисная производительная машина для запечатывания конфиденциальных документов, изготовления бесконвертных почтовых писем в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных».

АО «МИРС» - лицензированный оператор связи, работающий на рынке с 2001 года и предоставляющий весь спектр телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети

Интернет, услуги кабельного телевидения, услуги телефонии. Приобретение фальцевальной машины Mailfinisher 4350 было вызвано необходимостью рассылки пользователям счетов-квитанций на оплату услуг в закрытом виде.

Запечатывание документов в фальцевальной машине Mailfinisher 4350 происходит в линию с принтером по технологии Pressure Seal, которая заключается в активации клея под давлением обжимными валами в фальцевальной машине.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Falcovciki/

Фальцевальная машина Mailfinisher 4350 разработана для организаций с повышенной степенью конфиденциальности. Секретность изготовления бесконвертного почтового отправления на линии Mailfinisher 4350 + принтер обеспечивается тем, что процесс визуально не наблюдается, так как листы с клеевыми полосами укладываются в лоток принтера и после запечатывания по закрытым направляющим перемещаются в фальцевальную машину, где происходит складывание и заклеивание листа обжимными валами в соответствии с заданными настройками. При подаче двойного листа лист переходит в секретный лоток, где с помощью ключа доверенное лицо может открыть лоток и переложить листы обратно в принтер для дальнейшей печати.

Компания Welltec System предлагает фальцевальные машины как для автономной работы, так и для работы в линию с большим разнообразием лазерных принтеров, обрабатывая документы по мере их выхода из принтера.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

В России Welltec System представляет компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

825
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru