АО «Костромской ГРЭС РСПТПК» из Волгореченска внедряет БПО с технологией Pressure Sealing компании Welltec

  14/08/2018 14:16

АО «Костромской ГРЭС РСПТПК» - одна из самых крупных и технически совершенных тепловых электростанций России ввело в эксплуатацию фальцовщик Postmate 5 компании Welltec System для изготовления счетов-квитанций и выполнения ФЗ №152 «О персональных данных».

Компания высоко оценила простоту использования фальцовщика Postmate 5 в условиях офиса, отсутствие потребности в техническом обслуживании, низкий уровень шума во время работы, компактные размеры фальцовщика, а также долговечность ресурсных запасных частей, которая достигает 1 200 000 циклов.

Компактный офисный фальцовщик Postmate 5, разработанный компанией Welltec предназначен для изготовления максимально 4 200 писем в час. Это решает задачи компании АО «Костромской ГРЭС РСПТПК» сегодня и соответствует планам увеличения объемов рассылок в будущем.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/129/

Модель фальцовщика Postmate 5 предназначена не только для изготовления счетов-квитанций и зарплатных листков сотрудников, но и для использования в отделе маркетинга, где всегда найдутся задачи для рассылки постоянным и новым клиентам новой рекламной информации. Этот способ позволяет компаниям быстро и дешево известить заказчиков о новой информации, поступивших товарах, скидках, и напомнить о себе.

Компаниям, которые ищут быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные письма изготовленные с применением технологии Pressure Seal поскольку они идеально подходят для широкого ряда документов.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

756
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru