UCHIDA AEROCUT установлен специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в компании «Сейко»

  24/06/2014 17:32

Еще один универсальный финишный модуль UCHIDA AEROCUT установлен специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в компании «Сейко», г. Казань. Оборудование приобретено для автоматизации финишных процессов на предприятии.

Компания «Сэйко» начала свою работу в 1998 г. Сначала это был просто фото-отдел на одном из предприятий бытовых услуг, с обычным перечнем услуг экспресс-печати фотографий. С первых дней работы компания делала ставку на очень быстрое обслуживание фотолюбителей и качественную печать фотографий. В ноябре 2000 г. был открыт первый фотомагазин и было дано название компании - "Сэйко", что в переводе с японского означает «Удача» или «Успех». Название оказалось действительно удачным, и через 2 года была открыта первая в Казани и в Татарстане современная лазерная цифровая фотолаборатория, на основе которой потом была создана сеть профессиональных и востребованных фото-центров по всему городу. Руководство компании не остановилось на достигнутом, и открыло направление цифровой коммерческой печати, предлагая клиентам производство разноформатной и высококачественной рекламной продукции. Именно на этот участок работ был приобретен универсальный финишный модуль UCHIDA AEROCUT.

Счастливый обладатель нового оборудования, генеральный директор компании Разуев Андрей Владимирович, доволен выбором техники: «Мы искали надежный и проверенный финишный модуль к нашей цифровой печатной машине. В процессе выбора столкнулись с тем, что большинство устройств не отвечает нашим пожеланиям, тк требуют довольно много ручного труда. Машина UCHIDA AEROCUT оказалась именно тем, что надо: большая степень автоматизации процесса, точные настройки и как результат - качественная продукция на выходе. С этим модулем мы охватываем финишные объемы работ как на участке фотопечати, так и при производстве рекламной продукции. Нарезаем и одновременно бигуем страницы фотоальбомов, буклетов, флаеров, открыток итп. Работой машины очень довольны и могли бы рекомендовать её другим типографиям! Бывает, подойдёшь к UCHIDA, нажмёшь кнопку, и душа радуется!»

Технические характеристики и преимущества модуля UCHIDA AEROCUT доступны на сайте эксклюзивного поставщика решений UCHIDA в России ГК ТЕРРА ПРИНТ http://www.terrapartner.ru/catalog/5501.html

318
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru