В Поволжском полиграфическом комбинате установлено оборудование Horizon

  24/03/2014 17:10

В начале марта этого года очередным счастливым обладателем высокопроизводительной брошюровочной линии HORIZON стал Поволжский полиграфический комбинат «Куранты». Поставка и запуск проведена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в полном соответствии с назначенным графиком. Комплектация установленной линии включает листоподборочный модуль VAC-1000A, буклетмейкер SPF-200A и модуль торцевой обрезки FC-200A.

Полиграфический комбинат «Куранты» - крупное предприятие в Казани, которое более 14 лет активно работает и развивается на рынке. Специализация комбината: офсетная, цифровая, а также флексографская печать. Особое внимание на производстве уделяется качеству и скорости исполнения финишных операций, поскольку именно от них зависит вид конечной продукции.

Андрей Юрьевич Мартынов, Генеральный директор предприятия «Куранты», уверен в правильности своего выбора: «Мы считаем HORIZON лидирующим брендом на рынке и лучшим среди всех конкурентов в постпечатном секторе. Не один год работаем на этом оборудовании и не раз имели возможность убедиться в его преимуществах на практике. В режимах высокой загрузки у нас эксплуатируется брошюровочная линия VAC 1000 + SPF 200 A, отдельный модуль VAC-100 и термоклеевая машина BQ 270. За прошедшее время, а это не один год, вся техника HORIZON проявила себя с самой лучшей стороны, поэтому, когда мы выбирали новую линию постпечатной отделки, то ни о какой другой марке кроме HORIZON речи не шло. Наша новая линия - это надежная, современная и стабильная в работе техника, с высокой базовой автоматизацией. Я смело могу рекомендовать другим владельцам решения HORIZON, как лучшие в своем классе».

ГК ТЕРРА ПРИНТ благодарит Андрея Юрьевича за высокую оценку оборудования и желает его предприятию дальнейшего и уверенного развития.

Преимущества и технические характеристики установленной линии HORIZON VAC-1000A + SPF-200A + FC-200A вы можете узнать на нашем сайте http://www.terraprint.ru/horizon_catalog.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Horizon в России

294
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru