Аналитик InfoTrends выступит на XEIKON Café Packaging Innovations 2015

  13/02/2015 16:19

Компания XEIKON объявляет об участии Robert Leahey, аналитика InfoTrends по вопросам цветной цифровой печати этикеток и упаковки, в очередном предстоящем мероприятии Xeikon Café Packaging Innovations. Г-н Leahey, обладающий многолетним опытом в индустрии цифровой печати, выступит с докладом в рамках Business Conference.

В течение всего мероприятия он будет общаться с изготовителями этикеток и упаковки и аналитиками на тему новейших тенденций развития рынка и разнообразных инновационных разработок в цифровом производстве. "В наше время подавляющее число новинок в области упаковки связано с цифровыми технологиями", – комментирует Leahey. "Я предоставлю владельцам брендов данные обзора, чтобы показать, почему это происходит, и, кроме того, помочь понять, куда движется цветная цифровая печать упаковки".

"Мы чрезвычайно довольны, что г-н Leahey будет выступать на нашем мероприятии", – добавил Filip Weymans, директор сегмента маркетинга этикеток и упаковки в Xeikon. "На XEIKON Café мы стремимся обеспечить типографиям и заказчикам платформу для неформального обмена знаниями по всем аспектам цифрового печатного производства. Участие в нашей программе InfoTrends и присутствие г-на Leahey являются важной составляющей этой образовательной платформы".

Презентация г-на Leahey станет частью программы Business Conference. Через серию обзорных презентаций опытные знатоки рынка и заказчики технологий Xeikon поделятся своими взглядами на бизнес и опытом работы в области цифровой печати и применения специальных прикладных пакетов. Это позволит посетителям полностью понять и оценить возможности компаний, занятых цифровым производством.

Параллельно презентациям программа Technical Conference предусматривает проведение компаниями XEIKON и Aura Partners серии семинаров по технологиям, которые рассмотрят каждый технический аспект цифрового производства, начиная от программного обеспечения, оборудования, и заканчивая расходными материалами.

Демонстрировать свои разработки во время XEIKON Café Packaging Innovations 2015 года будут 32 партнерские компании XEIKON Aura Partners. Благодаря этому посетители смогут познакомиться не менее чем с 15 различными видами применения прикладных пакетов XEIKON для этикеток и упаковки. Сюда войдут Folding Carton Suite, Self-Adhesive Label Suite, Heat Transfer Label Suite и In-Mold Label Suite. Широкий диапазон применения очень точно проиллюстрирует уровень возможностей цифрового производства.

XEIKON Café пройдет на производственной площадке XEIKON в Бельгии 10 – 12 марта 2015 года. Программа будет, в основном, повторяться каждый день, чтобы участники могли выбрать наиболее удобные для них даты. Посещение свободное, но необходима регистрация на www.xeikoncafe.com.

Что такое XEIKON CAFÉ PACKAGING INNOVATIONS: это платформа, организуемая компаниями XEIKON и Aura partners, позволяющая типографиям и изготовителям этикеток и упаковки понять, оценить и проверить на опыте цифровое производство и принять взвешенное решение. Благодаря демонстрациям, презентациям, производственным мастерским и обсуждениям участники получают из первых рук полезную информацию и рекомендации по новинкам и тенденциям в полиграфии. Подробности смотрите на www.xeikoncafe.com.

Партнерами-участниками будут:

  • По вопросам программного обеспечения: Advance Track & Trace, CERM, CHILI Publish, Esko, Hybrid Software, Label Traxx, OneVision Software
  • По вопросам оборудования: AB Graphic International, Bograma, Esko, Grafisk Maskinfabrik A/S, Highcon, Kurz, MBO, Meech International, MOSS, Rietstack, Schobertechnologies, Seilaser, SMAG Graphique, Tronics, Zund
  • По вопросам расходных материалов: ACTEGA Terra, Kurz, Michelman, Rotometrics
  • По вопросам печатных материалов: Avery, Metsäboard, Stora Enso, Taghleef, Treofan Group, UPM Raflatac

Обзор мероприятия 2014 года смотрите на www.youtube.com/watch?v=yKwcGEZN1AM

Представителем XEIKON в России является компания "ВИП-Системы".

156
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru