Компания Air Motion Systems (AMS) стала платиновым спонсором конференции "The Print UV Conference"

  09/02/2016 18:14

Девятая ежегодная международная конференция, посвященная технологиям УФ- печати пройдет с 16 по 18 марта в Лас-Вегасе. Это крупнейшее событие в сегменте УФ-печати, которое не может не остаться незамеченным для крупнейших производителей полиграфического оборудования и технологий. На конференции будут обсуждаться перспективы развития УФ-технологий, тенденции на рынке производства полиграфической и упаковочной продукции, а ведущие отраслевые эксперты дадут свои прогнозы развития отрасли.

Сегодня ведущие типографии проявляют все больше интереса к современной светодиодной технологии, тк традиционная УФ- печать имеет ряд недостатков, в том числе значительное потребление электроэнергии и повышенное тепловыделение. Кроме того, УФ-лампы активно выделяют озон, вредный для печатного оборудования и сотрудников предприятий. В этом аспекте технология LED-UV от компании AMS стала настоящим прорывом на рынке. По отзывам пользователей, внедривших у себя на производстве сушки AMS, владельцы оборудования сразу же получают реальные плюсы. Это качественное улучшение результатов печати, отсутствие запаха, нет вынужденных простоев машины, растяжения материалов, а также затрат времени на охлаждение ламп. В плюсах также дополнительное энергосбережение, долгий срок службы излучателей и множество других преимуществ.

Компания Air Motion Systems Europe, США - специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. В России решения LED-UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, которая проводит полный комплекс работ по поставке, монтажу светодиодных сушек и сервисному обслуживанию, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок. На все поставляемое оборудование AMS Europe предоставляется заводская гарантия до 36 месяцев.

196
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru